]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Гид - водитель на Крите Алина.
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Гид - водитель на Крите Алина.
Сообщения: 31 - 40Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 10.05.14 [17:06]
Гид - водитель на Крите Алина.  

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Стандартных цен, как и маршрутов, у меня НЕТ ! Каждая поездка неповторима! Она зависит от ваших желаний.. А на цену влияет количество человек и расстояние. Вам необходимо выбрать направление и , в зависимости от ваших интересов, я предлагаю места.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. с VIBER В ГРЕЦИИ:
+30 698 36 64 772, или скайп asteri.crete ,таким образом, я смогу ответить на все Ваши вопросы и сэкономим время![u]

----------------------------------------
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

10.05.14 [17:17]
Re: Гид - водитель на Крите Алина.  

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Стандартных цен, как и маршрутов, у меня НЕТ ! Каждая поездка неповторима! Она зависит от ваших желаний.. А на цену влияет количество человек и расстояние. Вам необходимо выбрать направление и , в зависимости от ваших интересов, я предлагаю места.
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. с VIBER В ГРЕЦИИ:
+30 698 36 64 772, или скайп asteri.crete ,таким образом, я смогу ответить на все Ваши вопросы и сэкономим время!

Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

23.06.14 [15:51]

tva

>Новичок<

Личный кабинет

Найти хорошего частного гида непросто. Но нам повезло. Нас с Критом познакомила очаровательная, скромная, эрудированная Алина. В восторге от мужского монастыря Превели с чудотворной реликвией, симпатичного городка Рефимно с виртуозным дедулей, раскатывающем тесто по периметру стола и вкусного греческого обеда в таверне у реки, где хозяйка Юлия угощала нас вином собственного приготовления. 
 23.06.14 [15:53]

tva

>Новичок<

Личный кабинет

24.06.14 [23:01]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

tva пишет:

Цитата:
Найти хорошего частного гида непросто. Но нам повезло. Нас с Критом познакомила очаровательная, скромная, эрудированная Алина. В восторге от мужского монастыря Превели с чудотворной реликвией, симпатичного городка Рефимно с виртуозным дедулей, раскатывающем тесто по периметру стола и вкусного греческого обеда в таверне у реки, где хозяйка Юлия угощала нас вином собственного приготовления.

Татьяна, милая , дорогая.. спасибо БОЛЬШОЕ за тёплые слова!
Я тоже провела с вами замечательный день.. и хочу сказать отдельное спасибо за то, что нашли время написать отзыв!! Сказочных вам путешествий!!

11.05.15 [12:36]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Приветствую Вас!! Я, как всегда , к вашим услугам, всегда на связи!

11.05.15 [12:48]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

12.05.15 [21:52]

Angel

>Странник<

Личный кабинет

Как мы скучаем по Вам мои дети до сих пор пересказывают Ваши рассказы мифологии ждем не дождемся каникулов спасибо большое ждем новых маршрутов
С уважением, Анжелика, Хетаг и Давид

12.05.15 [22:51]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Спасибо, что не забываете!!

Это повод выложить ещё одну прекрасную фотографию!

15.06.15 [17:32]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Дорогие гости, друзья! Приглашаю вас на морскую прогулку на Ливийское море.Вы, не только увидите фантастической красоты пляжи, но и искупаетесь в кристально - чистых водах южного Крита.

Продолжение по ссылке:
http://www.greecetoday.ru/forum/guides/403/page/2/

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Гид - водитель на Крите Алина.
Сообщения: 31 - 40Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com