]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Гид - водитель на Крите Алина.
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Гид - водитель на Крите Алина.
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 12.06.12 [17:05]
Re: Гид - водитель на Крите.  

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Плато Ласити..

----------------------------------------
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

09.08.12 [13:45]

Princessa21

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте!Едем в отель Anissa Beach 4*, нас 2-е, подскажите сколько будут стоить Ваши услуги???нужны неутомительные недалекие экскурсии, поскольку мы пожилые люди. 
 09.08.12 [13:59]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Princessa21 пишет:

Цитата:
Здравствуйте!Едем в отель Anissa Beach 4*, нас 2-е, подскажите сколько будут стоить Ваши услуги???нужны неутомительные недалекие экскурсии, поскольку мы пожилые люди.

Здравствуйте! Т.к я живу на западе (у Вас восток),то для вашего р-она мои услуги будут дороже.. Если,в принципе согласны, пишите на: donnakaran5@mail.ru.
С солнечным приветом,Алина!
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

19.01.13 [20:32]
Re: Гид - водитель на Крите Алина.  

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Всем привет из сказки под названием КРИТ!

У нас сейчас зима в самом разгаре..

январь..
январь..

Часовня Успения Богородицы

19.01.13 [20:41]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Январь..
Январь..

На посошок.. кружка горячего шоколада

Интересные фото: http://www.greecetoday.ru/forum/?t=403&page=0

http://www.greecetoday.ru/forum/crete/501/

31.03.13 [19:01]

YUVesna

>Новичок<

Личный кабинет

31.03.13 [19:28]

YUVesna

>Новичок<

Личный кабинет

Неделю назад вернулась с подругой с Крита. На этом формуме познакомилась с Алиной, провели вместе неделю, а такое чувство, что знакомы всю жизнь. Алина с таким упоением рассказывает про Крит, что не влюбиться невозможно. Я не первый раз на этом острове, но впервые действительно увлекательно провела свой отпуск. Алина очень здорово помогла с бронированием аппартаментов, дав необходимые советы и рекомендации, несмотря на занятость, заранее съездила и самолично посмотрела несколько предложенных вариантов. Встретила нас по первому разряду, в номере ожидали букет сказочных красных роз, груда апельсинов и лимонов, так что и вопрос с завтраком отпал сам по себе. А с утра тронулись в путь по этому чудесному и необыкновенному острову. Возможно кому-то покажутся цены на услуги Алины высокими, но поверьте, это того стоит!!! Мы были абсолютно не привязаны ни ко времени, ни к пространству, как говориться -любой каприз.... Выезжая рано утром, мы успевали объездить неимоверно красивые места, познакомились и смогли побеседовать с местными жителями, Алина прекрасно разговаривает по-гречески, поэтому языкового барьера мы не испытывали.
. А эти чудные маленькие таверночки, проехать мимо них было иногда просто не под силу от чудных ароматов, исходящих оттуда
. Март - цитрусовый рай на Крите, боже разве можно представить, находясь в холодном мартовском Санкт-Петербурге, что апельсины могут валяться на земле?????
Друзья, бросайте все свои заботы и проблемы, и на Крит, Алина ждет!!!! Лично я в мае лечу

01.04.13 [22:42]

Angel

>Странник<

Личный кабинет

YUVesna пишет:

Цитата:
Мы были абсолютно не привязаны ни ко времени, ни к пространству, как говорится -любой каприз....

На самом деле любой каприз..... я была с двумя детьми, и даже их капризы - начиная от аквапарка - Лимнуполис, до детского торгового гипермаркета, ночного клуба для подростка......а экскурсии....это просто нечто.... мои дети по возвращении пересказывали историю Греции на уроках...

А это мы в Океонариуме
А это мы в Океонариуме

Правильно говорят, страну узнаешь и видишь глазами ГИДа, так вот - мы в Крит влюбились!!!!
Алина большие приветы Вам от нас!!!

19.06.13 [17:07]

dimar2003

>Новичок<

Личный кабинет

26.01.14 [18:47]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Солнечный критский привет всем гостям моей странички!!
Давно не заглядывала.. извините!
YUVesna , Angel! Спасибо БОЛЬШОЕ, за добрые слова! Всегда рада встрече

Я счастлива, что Крит стал моей второй Родиной и у меня есть возможность познакомить вас с его красотами и прекрасными жителями!

Дополнительная информация:
http://www.greecetoday.ru/forum/?t=403&page=0

http://www.greecetoday.ru/forum/crete/501/

http://www.greecetoday.ru/forum/guides/442/#8942

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Гид - водитель на Крите Алина.
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com