]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: ЧАСТНЫЙ ГИД НА КРИТЕ АЛИНА - ВОДИТЕЛЬ, ПЕРЕВОДЧИК.
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » ЧАСТНЫЙ ГИД НА КРИТЕ АЛИНА - ВОДИТЕЛЬ, ПЕРЕВОДЧИК.
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 26.07.11 [19:06]
ЧАСТНЫЙ ГИД НА КРИТЕ АЛИНА - ВОДИТЕЛЬ, ПЕРЕВОДЧИК.  

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

ПРЕДЛАГАЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ПО ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЙ НА о.КРИТ.
ПРОГУЛКИ ПРОВОДЯТСЯ НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ АВТОМОБИЛЕ, МАРШРУТ ВЫСТРАИВАЕТСЯ С УЧЁТОМ ИНТЕРЕСОВ И ЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА !

Cвои услуги я предлагаю тем гостям острова, которые предпочитают полный релакс на отдыхе.
Расскажите о своих интересах — археологические раскопки, православные святыни, горы, море, небольшие деревушки, сохраняющие старый критский уклад жизни, монастыри… — и я составлю маршрут, руководствуясь исключительно Вашими предпочтениями и желаниями. Вам останется только утвердить его..
Вы можете наслаждаться отдыхом – плавать, снимать чудесные пейзажи, лазить по горам, обедать в отличных ресторанах и тавернах, пить прекрасные вина, не переживая о том, как добраться обратно до отеля, будучи уставшим и расслабленным – обо всём позабочусь Я — Ваш гид – водитель — проводник – переводчик и советчик !!

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. В ГРЕЦИИ:
+30 698 36 64 772.

Автоматическая связь из России по стационарному тел:
8-10- 30 69 836 647 72.

donnakaran5@mail.ru

С СОЛНЕЧНЫМ ПРИВЕТОМ,АЛИНА!
----------------------------------------
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

18.02.12 [16:50]
Гид - водитель на Крите Алина.  

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Скоро новый сезон !! Готовимся! Ждём ! Предлагаю услуги гида - водителя - проводника - переводчика !
Любой маршрут на Ваше усмотрение ! Но, мой "конёк" Западный Крит! Неизведанный,первозданный, девственный,дикий.. - как хотите называйте - то,что из наших гостей мало кто видел.. Не люблю много писать ( это заметно и по моим сообщениям на сайте..) - зато могу показать, рассказать и ,если нужно, подсказать! Можно писать в личку!

Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

19.02.12 [00:29]
Re: ЧАСТНЫЙ ГИД - ВОДИТЕЛЬ - ПРОВОДНИК НА КРИТЕ  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

donnakaran пишет:

Цитата:
мой "конёк" Западный Крит!

Кстати, в Кондомари не возите? Наших людей интересует всё, что связано со 2-й мировой. Хотя, конечно, тема не для отдыха...

19.02.12 [11:11]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:
Наших людей интересует всё, что связано со 2-й мировой. Хотя, конечно, тема не для отдыха...

Ооо! Вы знаете,Неет.. После одного случая,когда я сказала, что на месте гостиницы,в которой жили мои туристы было первоначальное захоронение нем. солдат, у женшины была истерика.. После этого, я мельком упоминаю о тех событиях и, если вопросов не последует - больше этой темы не касаюсь.. Я и сама очень чувствительная
В Элафониси, да и в других местах стараюсь не упоминать о кровавых фактах истории.. У меня настрой на позитив!!

Потому и подписываюсь: С СОЛНЕЧНЫМ ПРИВЕТОМ!

19.02.12 [21:54]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Сегодня снимала !

19.02.12 [23:35]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Фото с розовым парусом и скалой - супер! И Белые горы тоже!  
 20.02.12 [09:55]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Все фото - супер! А горы -...!!! Нет, слов!
так не бывает )))

20.02.12 [11:06]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Спасибо за добрые отзывы!!
Кто-то называет Крит раем, а я думаю - сказка на яву!,
Samsonata,Посмотрите остальные мои сообщения - фото на сайте - понравится!!

24.03.12 [01:07]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Господи!! Как же красив остров весной!!

МИНДАЛЬ
МИНДАЛЬ

24.03.12 [01:15]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Сегодня нашла редкий вид эндемических орхидей..

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » ЧАСТНЫЙ ГИД НА КРИТЕ АЛИНА - ВОДИТЕЛЬ, ПЕРЕВОДЧИК.
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com