]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Нужен ГИД по о.Крит
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Нужен ГИД по о.Крит
Автор: Сообщение:
 06.06.12 [21:45]
Re: Нужен ГИД по о.Крит  

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Привет, Slastena! Пишите в личку или звоните. Я живу на западе острова, но могу познакомить Вас с любым маршрутом!

ТЕЛ. В ГРЕЦИИ:
+30 698 36 64 772.
Автоматическая связь из России по стационарному тел:
8-10- 30 69 836 647 72.

donnakaran5@mail.ru
----------------------------------------
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

12.06.12 [12:28]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

Предлагаю услуги гида - водителя тем гостям острова, которые предпочитают полный релакс на отдыхе.
Расскажите о своих интересах — православные святыни, археологические раскопки, горы, море, небольшие деревушки, сохраняющие старый критский уклад жизни, монастыри… — и я составлю маршрут, руководствуясь исключительно Вашими предпочтениями и желаниями. Вам останется только утвердить его.
Вы можете наслаждаться отдыхом – плавать, снимать чудесные пейзажи, лазить по горам, обедать в отличных ресторанах и тавернах, пить прекрасные вина, не переживая о том как добраться обратно до отеля будучи уставшим и расслабленным – обо всём позабочусь Я — Ваш гид – водитель — проводник – переводчик и советчик !!
Наши путешествия будут совершаться на легковом автомобиле - я забираю Вас из отеля, отправляемся в путешествие и возвращаемся обратно..
К каждому клиенту — индивидуальный подход, цены гибкие. Стоимость Вашей экскурсии будет складываться из кол-ва человек, расстояния, трудности маршрута.
ТЕЛ. В ГРЕЦИИ с VIBER:
+30 698 36 64 772.
Автоматическая связь из России по стационарному тел:
8-10- 30 69 836 647 72.
donnakaran5@mail.ru
----------------------------------------
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

12.03.14 [12:19]

маринаиона

>Новичок<

Личный кабинет

[youtube] Предлагаю услуги гида. Пишыте или звоните. ТЕЛ В ГРЕЦИИ. +30 69 82 33 60 66. Андрей .

12.03.14 [12:26]

маринаиона

>Новичок<

Личный кабинет

04.10.16 [14:46]
Гид - водитель на Крите Алина.  

Svalbard

>Странник<

Личный кабинет

Дорогие друзья , мой муж, я и моя дочь нашли Алину (donnakaran) во время нашего пребывания на острове Крит на этом сайте. http://www.greecetoday.ru/forum/?t=403&page=4#17264

Алина организовала нам 2 прекрасные и незабываемые экскурсии по красивым и интересным местам острова.
Организация экскурсии была составлена очень точно , учитывались все наши пожелания .
А её замечательные фотографии дополнили нам впечатлений от отпуска.
Машина была комфортная и экскурсии начинались точно без опозданий.
Алина любит этот остров и заставит вас почувствовать тоже самое.
Наша семья рекомендует провести ваш отпуск с этим дружелюбным и профессиональным гидом.
Мы благодарим Алину за проведённые экскурсии по острову Крит - она была безукоризненна во всем!
Мы желаем ей дальнейшего процветания и удачи !!!!
Мы ещё долго будем вспоминать ее !!!!!

К сожалению, те фотографии которыми хотела поделиться, больше 5 мгб.. не удаётся загрузить..

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Нужен ГИД по о.Крит
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com