]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Русский гид на прекрасном острове Крит
Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Русский гид на прекрасном острове Крит
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 26.09.12 [17:21]
Re: Русский гид на прекрасном острове Крит  

Оля-свет

>Новичок<

Личный кабинет

Татьяна, добрый час! Я была неделю назад на Крите и влюбилась в этот остров. Скажите мне пожалуйста насколько реально там найти работу? Английский я не очень хорошо знаю, но хорошо шью(закройщик) и легко обучаюсь любому рукоделию. Спасибо. 
 19.06.13 [15:25]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Tatiana-Crete,
сигноми, а зачем Вы в один день (14 июня 2013 г.) за 40 минут на форуме по Криту сразу 11 (одиннадцать!) тем открыли?
Вы в курсе, что так действуют типичные спамеры?
Или Вы вполне сознательно пытаетесь весь форум по Криту таким флудом испортить?
----------------------------------------
любитель

28.12.13 [19:00]

Peri

>Турист<

Личный кабинет

Крит- это остров яркого света и солнца, благоухающей лаванды, поразительных красок и тишины.
Хотите узнать о нём больше?
Меня зовут Александр, я являюсь профессиональным гидом и осуществляю индивидуальные экскурсии на комфортабельном автомобиле. С двадцатилетним опытом работы в сфере туризма, нахожу индивидуальный подход к каждому туристу, желания моих клиентов для меня закон.
Я работаю, чтобы Вы отдыхали!!

ktsante@otenet.gr

28.12.13 [19:01]

Peri

>Турист<

Личный кабинет

На Крите живу с 1992 года, опыт работы набрал в туристической компании, один из первых встречающий русскоязычных туристов на прекрасном острове Крит!!
Работаю только с русскоязычными туристами.
Моя деятельность заключается в том что, удовлетворяя самый изысканный вкус, VIP сервиса любого клиента, проведении экскурсии на комфортной Мерседес Вито, элегантный CLK Cabrio и т.д.
Немаловажная составляющая любого отдыха – это ещё и гостеприимный хозяин. Гид Александр Зевсович - это я ( Зевсович, это псевдоним - так называют меня туристы, после посещения одной из интереснейших, познавательных экскурсий на острове)
Буду рад познакомить наших гостей многогранным очарованием природы, культурным и историческим наследием легендарного острова.
Предоставить высокопрофессиональное обслуживание, с особым вниманием отнестись ко всем вопросам и пожеланиям своих гостей и сделать всё чтобы, туристы полюбили Крит так, как любят его сами греки....
Крит - не просто остров в Средиземноморья, лежащий на перекрестке трех частей света: Европы, Азии и Африки. Это поистине благословенная земля, созданная для наслаждения жизнью.
Крит-это драгоценный уголок планеты, где его посетителю раскрываются тайны и культурные ценности острова, которые он хранит в себе из спокон веков.
Природа щедро одарила необычным разнообразием пейзажей.
Крит- это благословенный остров, где солнце дарит свое тепло 300 дней в году.
Это прозрачная многоцветная палитра моря, это серебристо-зеленые рощи оливковых деревьев.
Крит- это жареные на гриле щупальца осьминога и графин холодного вина в жаркий полдень в таверне и чашечка греческого кофе в уютной кофейне в венецианской гавани средиземноморского города и незабываемые закаты над морем.
Именно здесь четыре тысячи лет назад возникла великая Минойская цивилизация. Здесь в одной из горных пещер родился Зевс - верховный олимпийский бог. Под пылью веков на Крите еще видны следы белого быка, похитившего юную Европу. С Критом связаны имена Дедала и Икара. Вы воочию можете увидеть лабиринт Минотавра.
Одним словом, Крит-это яркий отдых для тех, кто умеет радоваться красоте жизни!
Я работаю, чтобы Вы отдыхали!!

ktsante@otenet.gr

08.01.14 [22:43]

Peri

>Турист<

Личный кабинет

Дорогие друзья! Самым важным, в моей работе, я считаю, авторские маршруты на любой вкус, а также уникальная атмосфера, создаваемая мною во время прогулки (не люблю называть это экскурсией). С того момента, как Вы свяжетесь со мной - я беру на себя все заботы по организации Вашего пребывания на Крите. От планирования Вашей индивидуальной программы пребывания, до решения бытовых и культурных запросов. Главные принципы моего творчества - индивидуальный подход и психологический комфорт для моих клиентов. Более чем 20-летний опыт работы с людьми помогает мне получать отличные результаты!
Крит - это не просто самый крупный греческий остров. Фраза о том, что "В Греции есть все", в первую очередь относится к Криту. Здесь можно найти все, чего душе угодно. Невозможно получить полное представление о Крите, побывав лишь в знаменитом Кносском дворце или в просторных залах археологического музея в Ираклионе.
Потому что Крит - это не только традиции и история, это потрясающая природа, удивительный свет, чудесные люди. Остров предлагает гостям просторные песчаные пляжи, скалистые бухты, живописные горы, яркую ночную жизнь, пожалуй, лучший климат в Европе.
Я живу и работаю на прекрасном острове Крит!!
Предлагаю большой спектр услуг или просто помочь советам.
Спрашивайте, отвечу всем…….
ktsante@otenet.gr
+30 6945551983

16.01.14 [13:04]

НИКИ

>Новичок<

Личный кабинет

Меня зовут Никос Касотакис. Я профессиональный, квалифицированный гид, специализирующиеся на минойской, классической и византийской истории и археологии с многолетним опытом работы в сфере гостиничного и туристического бизнеса.
Тот факт, что я родился на Крите, и прожив большую часть своей жизни на Крите, позволяет мне иметь высокие знания о традициях и привычках критского народа и его традиционном гостеприимстве.
Случаи, как критские традиционные браки, крестины и другие торжества греческой православной церкви сопровождаются критской музыкой и танцев, являются огромной частью жизни, которую я очень хорошо знаю, как оригинальный критянин.
Я буду счастлив, быть вашим гидом на наших частных туров, и передать вам как можно больше, моего знания и любви к острову Крит и его достойных достопримечательностей.
Я свободно говорю на русском, английском, немецком, шведском, и на греческом языках.
Емеил kasotakisn@yahoo.com моб +306944412277

25.01.14 [18:09]

donnakaran

>Исследователь<

Личный кабинет

ЧАСТНЫЙ ГИД НА КРИТЕ АЛИНА - ВОДИТЕЛЬ, ПЕРЕВОДЧИК.
ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЭКСКУРСИЙ НА
о.КРИТ.
МАРШРУТ ВЫСТРАИВАЕТСЯ С УЧЁТОМ ИНТЕРЕСОВ И ЖЕЛАНИЙ КЛИЕНТА !

Cвои услуги я предлагаю тем гостям острова, которые предпочитают полный релакс на отдыхе.
Расскажите о своих интересах — археологические раскопки, православные святыни, горы, море, небольшие деревушки, сохраняющие старый критский уклад жизни, монастыри… — и я составлю маршрут, руководствуясь исключительно Вашими предпочтениями и желаниями. Вам останется только утвердить его..

Вы можете наслаждаться отдыхом – плавать, снимать чудесные пейзажи, лазить по горам, обедать в отличных ресторанах и тавернах, пить прекрасные вина, не переживая о том, как добраться обратно до отеля, будучи уставшим и расслабленным – обо всём позабочусь Я — Ваш гид – водитель — проводник – переводчик и советчик !!

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. В ГРЕЦИИ:
+30 698 36 64 772.
Автоматическая связь из России по стационарному тел:
8-10- 30 698 366 4772.
donnakaran5@mail.ru
----------------------------------------
Контакты: ТЕЛ. с VIBER и WhatsApp в ГРЕЦИИ: +30 698 36 64 772, donnakaran5@mail.ru

27.01.14 [19:43]

Peri

>Турист<

Личный кабинет

Дорогие друзья! Самым важным, в моей работе, я считаю, авторские маршруты на любой вкус, а также уникальная атмосфера, создаваемая мною во время прогулки (не люблю называть это экскурсией). С того момента, как Вы свяжетесь со мной - я беру на себя все заботы по организации Вашего пребывания на Крите. От планирования Вашей индивидуальной программы пребывания, до решения бытовых и культурных запросов. Главные принципы моего творчества - индивидуальный подход и психологический комфорт для моих клиентов. Более чем 20-летний опыт работы с людьми помогает мне получать отличные результаты!
Дополнительные услуги:

Автомобиль, Встреча в аэропорту, Помощь в выборе отеля, Услуги переводчика
ktsante@otenet.gr
моб. тел. +30-6945551983 или +30-306981057665

27.01.14 [19:46]

Peri

>Турист<

Личный кабинет

Крит- это самый настоящий солнечный рай для прекрасного отдыха и увлекательных путешествий!
Крит-это драгоценный уголок планеты, где его посетителю раскрываются тайны и культурные ценности острова, которые он хранит в себе из спокон веков.
Крит- это благословенный остров, где солнце дарит свое тепло 300 дней в году.
Наверное, у Вас такое тоже бывало: приятно встретить собеседника, с которым чувствуешь себя « в своей тарелке» - к тому же- и профессиональный гид по Криту!

ktsante@otenet.gr
моб. тел. +30-6945551983 или +30-306981057665
Одним словом, Крит-это яркий отдых для тех, кто умеет радоваться красоте жизни!

12.03.14 [00:11]

маринаиона

>Новичок<

Личный кабинет

GIF
GIF
[youtube] Более подробная информацыя по телефону +30 69 82 33 60 66 Андрей.

Форум » Гиды в Греции и персональные экскурсии » Русский гид на прекрасном острове Крит
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com