]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Сколько стоит жизнь в Греции?
Форум » Греция сегодня » Сколько стоит жизнь в Греции?
Автор: Сообщение:
 14.04.16 [21:20]
Сколько стоит жизнь в Греции?  

Agapi

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, доход в 800 евро позволит ли иметь нормальный уровень жизни в Греции (а точнее в небольшом курортном городке) 2 взрослым людям, при условии что дом свой, машина не в кредите. Я имею ввиду останется ли что-то на элементарный шоппинг после всех затрат на питание, бензин и платы за дом и телефон в районе 50 евро? Не знаю цены, сложно сориентироваться.
Буду рада любой информации.
Александра

17.04.16 [15:11]
Re: Сколько стоит жизнь в Греции?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Позволит достаточно неплохо, но с одной оговоркой - какой будет налог на недвижимость за ваш дом? После последних изменений в налоговой системе Греции это стало существенной строкой расхода для владельцев греческой недвижимости. 
 17.04.16 [17:02]

Agapi

>Новичок<

Личный кабинет

Благодарю Вас за ответ Я переживаю потому, что знаю, в Салониках на 1500 при весомый счетах за квартиру сильно не разбежишься с шоппингом. Только элементарные повседневные траты) 
 19.04.16 [10:24]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Если платить аренду/кредит за квартиру + ещё автокредит, то да, это немного. Но, если как вы пишете, этих трат нет, то надо смотреть, в основном, на размер налога на недвиж. Он очень разный в разных районах. Ну, еще зимой траты возрастают на отопление. Но так или иначе для сегодняшней Греции не в отопительный сезон 800 евро уже не совсем мало. 
 19.04.16 [11:07]

Agapi

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо! Теперь я спокойна  
 14.06.16 [23:58]

Elena0408

>Новичок<

Личный кабинет

Шоппинг разный бывает Мои друзья живут в Салониках на 1000€ живут,но говорят,что трудновато.Живут в сьемной квартире,по кафешкам особо не ходят,одежду покупают недорогую.В основном деньги уходят на счета и питание(покупают продукты в основном на лайках и по мелочам в магазинах). 

Форум » Греция сегодня » Сколько стоит жизнь в Греции?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com