]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Документы для работы
Форум » Греция сегодня » Документы для работы
Автор: Сообщение:
 14.03.16 [16:42]
Документы для работы  

aniretakE

>Новичок<

Личный кабинет

Всем, добрый день!

Очень нужна информация вот по такому вопросу.
В апреле 2016 уезжаю на Родос по туристической визе. Но 90%, что я останусь там работать до октября месяца. По правилам, я должна вернуться в Россию через 90 дней.
Какие нужно получить документы от работодателя, чтобы при выезде в октябре не возникло сложностей. И потом на въезд))

Какие документы нужно иметь с собой, при устройстве на работу. Нужно все перевести заранее или можно на месте?

14.03.16 [19:58]
Re: Документы для работы  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Вы должны сразу въезжать по рабочей визе! Других вариантов работать по визе легально в Греции не существует. Чтобы вам не выдал работодатель, отвечать при выезде за просроченную визу будете только вы. А если он не хочет на себя навлечь неприятности, что вы у него нелегально работали, то он должен вам будет выдать, откровенно говоря, липовые документы. 
 14.03.16 [20:05]

aniretakE

>Новичок<

Личный кабинет

А если я выйду замуж или заключу договор сожительства с греком. Тогда можно получить документы на жительство? Просрочки визы не будет? 
 14.03.16 [20:09]

aniretakE

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо за ответ )) 
 15.03.16 [01:38]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Тогда вам надо тащить с собой все апостилированные документы для брака. После брака получите ВНЖ. Тогда да, вопрос решится с визой. 

Форум » Греция сегодня » Документы для работы
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com