]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Свадьба в греции в августе 2014 года
Форум » Греция » Свадьба в греции в августе 2014 года
Автор: Сообщение:
 03.03.14 [11:05]
Свадьба в греции в августе 2014 года  

Raidan

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте! Планируем свадьбу на одном из греческих островов в августе этого года. Пробежалась по форумам и запуталась в документах и вариантах росписи. Мое желание немного запутано, но т.к. не хочется заморачиваться с переводчиком и подачей объявления в местную газету, хочу следующую процедуру организовать: 1. расписаться официально и незаметно для гостей на кануне или до начала празднования свадьбы (что-то напоминающее наше пришествие в загс с оплаченной госпошлиной и с одними свидетелями ставим роспись, а потом хоть итди домой и телевизор смотреть) 2. на берегу моря устроить "ложную" процедуру росписи (скорее всего она называется символической), там хочу свадебную арку и девушку зачитывающую нам наши обязанности и обещания. Но здесь уже для меня не важно что будет за бумажка подписана имеющая юридическую силу или просто на принтере распечатанное свидетельство. И того главный вопрос где в Греции расписываются и какие в этом случае нужны документы? и реально ли создать атмосферу без соблюдения всех ненужных мне мелочей? 
 04.03.14 [12:39]
Re: Свадьба в греции в августе 2014 года  

alexfilatov

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день.
Если понадобится фотосъемка, то я на Закинфе с 4-06 по 18-06

ссылка на работы: http://www.wedlife.ru/member2969/
----------------------------------------
А.Ф

Форум » Греция » Свадьба в греции в августе 2014 года
Форма ответа