]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: в Грецию в январе - помогите с маршрутом
Форум » Греция » в Грецию в январе - помогите с маршрутом
Автор: Сообщение:
 03.11.13 [20:53]
в Грецию в январе - помогите с маршрутом  

S_Juls

>Странник<

Личный кабинет

Здравствуйте. Очень нужна помощь людей, которые часто бывают в Греции, а лучше тех, кто там живёт.
Мне очень нужно оказаться там в январе. Бюджет на данный момент более, чем скромен, ибо недели две как оттуда))))))
Нужен прямой рейс из Москвы.
Вопрос первый - куда? Вопрос второй - как бы ухитриться добраться как можно дешевле?
Есть же наверняка какие-то хитрости в этом вопросе. Я доселе летала через туроператоров, сейчас надо добраться самой.
Пункт назначения неважен, лишь бы без пересадок.
Буду весьма признательна за ответ.

04.11.13 [12:43]
Re: в Грецию в январе - помогите с маршрутом  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Начинайте с поиска авиабилетов, раз вопрос стоит, куда дешевле.
Изучите чартерные сайты типа http://www.chartex.ru/ , по Салоникам обратитесь к Музенидисам, они часто продают билеты без тура.
Регулярные рейсы смотрите на сайте перевозчиков: Аэрофлот, Эгейские авиалинии. И пробейте несколько стыковочных Австрийскими, Чешскими, ЭйрФранс, даже Люфтганза иногда дает хорошие цены через Мюнхен/Франкфурт.

Ну и добро пожаловать в клуб самостоятельных путешественников!

04.11.13 [14:25]

S_Juls

>Странник<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:

Спасибо) ну самостоятельным путешественником меня ещё рановато называть - я пока только мечтаю об этом.
На рейс с пересадкой пока точно не сяду - очень боюсь. Понимаю, что никто не съест, английским владею, но всё равно боюсь, надо созреть.
Вот за ссылку на чартеры спасибо, говорили мне что на них сейчас можно без турагентств попасть.
Вообще в идеале бы мне оказаться на Крите, но туда только с пересадками.
Посему просто ищу прямые рейсы куда угодно.

04.11.13 [14:26]

S_Juls

>Странник<

Личный кабинет

а Музендисы - это кто такие?))))  
 04.11.13 [14:46]

S_Juls

>Странник<

Личный кабинет

А, и ещё, если можно, подскажите какие отели в Афинах недалеко от аэропорта.
На чартерах рейс подходящий туда есть.

04.11.13 [16:44]

zuma

>Путешественник<

Личный кабинет

Музендисы сейчас билеты отдельно не продают , говорят позже продавать будут , и это "позже" постоянно сдвигается. 
 05.11.13 [00:24]

coral

>Путешественник<

Личный кабинет

Относительно вопроса- Греция в январе, но судя по тому, что январь является (необходимостью для Вас) поэтому, судя по всему не предполагается никакой программы?
Близлежащие г-цы недалеко от Аэропорта, а там всего лишь одна, причём очень дорогая.А так же в р-не Кифисья, но и там по той же цене: 250 евро в день. На Крите совсем скучно в этот период, посмотрите погодные условия, и Вам станет понятно. Разве, что прилететь Ханя, и потом отправиться на о-в Гавдос, к русским робинзонам.(если позволят погодные условия)

05.11.13 [12:40]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

S_Juls пишет:

Цитата:
а Музендисы - это кто такие?)

http://www.mouzenidis-travel.ru/avia

S_Juls пишет:

Цитата:
А, и ещё, если можно, подскажите какие отели в Афинах недалеко от аэропорта.

Как вам сказали, возле аэропорта всего два отеля, Софитель и Холидей Инн, оба жутко дорогие. Смотрите на нашей карте отели через букинг, вам подойдет, например, район Глифады - это западное побережье, аэропорт возле восточного побережья: http://www.greecetoday.ru/?long=23.867111206054688&lat=37.94203148678865&zoom=11&mtype=3

05.11.13 [19:26]

S_Juls

>Странник<

Личный кабинет

coral пишет:

Цитата:
Относительно вопроса- Греция в январе, но судя по тому, что январь является (необходимостью для Вас) поэтому, судя по всему не предполагается никакой программы?
Близлежащие г-цы недалеко от Аэропорта, а там всего лишь одна, причём очень дорогая.А так же в р-не Кифисья, но и там по той же цене: 250 евро в день. На Крите совсем скучно в этот период, посмотрите погодные условия, и Вам станет понятно. Разве, что прилететь Ханя, и потом отправиться на о-в Гавдос, к русским робинзонам.(если позволят погодные условия)

программа предполагается - развлекательная
я встретиться с друзьями еду - они аборигены
в общем обдумала я всё - буду прорываться на Крит, там по многим причинам гораздо удобнее и дольше времени смогу провести
скучно не будет - клубы типа Фортеззы и чудеснейших кафе с обалденной кухней в старом городе в Ретимно работать будут)))
проблема, конечно, в другом - поскольку я неопытный путешественник - очень страшит меня перелёт с пересадками....долго, волнительно, утомительно и дорого(((
вот прям дорого конечно(((

05.11.13 [19:28]

S_Juls

>Странник<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:
Как вам сказали, возле аэропорта всего два отеля, Софитель и Холидей Инн, оба жутко дорогие. Смотрите на нашей карте отели через букинг, вам подойдет, например, район Глифады - это западное побережье, аэропорт возле восточного побережья: [На карте ]

да, спасибо, я уже посмотрела на букинге
план меняется, афины хочу я оставить до следующего раза - уже специально туда
а сейчас пока надо прорваться на крит, причём желательно на зависнув в аэропорту в Афинах на ночь

Форум » Греция » в Грецию в январе - помогите с маршрутом
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com