]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Как выгоднее добраться до острова Кефалония из Москвы?
Форум » Греция » Как выгоднее добраться до острова Кефалония из Москвы?
Автор: Сообщение:
 31.05.13 [16:51]
Как выгоднее добраться до острова Кефалония из Москвы?  

Veta

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день!
Запланировали в конце июня поехать на остров Кефалония, вот только никак не могу просчитать маршрут. Сайт anywayanyday.com предлагает перелет из Москвы через Гераклион и Афины. Но я не пойму как потом мы попадем на остров. Есть вариант на автобусе или пароме. Но в таком случае в какой город лучше прилететь и из какого города лучше выезжать на пароме?
буду благодарна за любую наводку!

31.05.13 [21:09]
Re: Как выгоднее добраться до острова Кефалония из Москвы?  

Аркудаки

>Путешественник<

Личный кабинет

Прилетать лучше всего или сразу на Кефалонию или в аэропорт Араксос на Пелопоннесе. Менее удобные ( совсем не удобные) варианты - лететь или в Афины или на Корфу.
----------------------------------------
Честь имею

01.06.13 [00:55]
Re: Как выгоднее добраться до острова Кефалония из Москвы?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Veta,
на Кефалонию летают прямые чартеры из России, куча бюджетных перевозчиков из Западной Европы (http://www.cheapflights.co.uk/flights/Kefalonia-Island/), регулярка из Афин.
Паромы ходят из Киллини и Патр, куда можно попасть на такси из Араксоса, но туда только чартеры летают.
Если прилететь в Афины и не улетать самолетом на Кефалоню, то можно попасть автобусом через паром. Покупаете билет на автобус Афины - Кефалония уже с учетом парома, автобус едет вместе с вами на остров.

Форум » Греция » Как выгоднее добраться до острова Кефалония из Москвы?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com