]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Много написано про Грецию,но вопросы еще есть
Форум » Греция » Много написано про Грецию,но вопросы еще есть
Автор: Сообщение:
 11.05.12 [12:20]
Много написано про Грецию,но вопросы еще есть  

Lana2012

>Новичок<

Личный кабинет

Изучив множества рассказов про Грецию,можно сделать мини описание островов.Но вопросы остались.
Вот например:
Крит-ветренный.Элунда и Бали-хорошо,но скучно.
Кос-для серфинга.
Родос-соединеие эгейского и средиземного моря.но не впечатлил,(может рассказы не ярко написаны)
Корфу-зеленый,но море холодновато.
Халкидики-не вкусная еда(почему то на этом во всех рассказах был сделан акцент)
И везде в Греции нужна машина чтобы ездить.
Но пожайлуста подскажите вот на такие вопросы:
1.Остров в Греции где море теплое,пологий вход,нет ветров.
2.Машины нет,где остановиться,чтобы пляж в пешой доступности(а не искать деревушки и бухты),т.к. едим только из за моря и природы,чтобы было Зелено.
3.Вкусно поесть(название можно даже таверней)
4.Нет английской молодежи
5.Чтобы вечером пройтись по променаду,дискотекам(типа ибицы-не интересует)
6.чтобы можно где купить экскурсии,шоппинг
Как насчет Кассандры,Ситонии? Закинф? Может еще что нибудь подскажете.
Заранее спасибо.

11.05.12 [20:01]
Re: Много написано про Грецию,но вопросы еще есть  

ludaspartak

>Турист<

Личный кабинет

А чем вас Тасос не устраивает? 
 11.05.12 [20:32]

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

Lana2012 пишет:

Цитата:
1.Остров в Греции где море теплое,пологий вход,нет ветров.
...
Как насчет Кассандры,Ситонии? Закинф? Может еще что нибудь подскажете.

Кассандра и Ситония не соответствуют п. 1, так как это не остров, а материк.

16.05.12 [13:40]

Natalia

>Новичок<

Личный кабинет

Если выбирать между Касандрой и Ситонией, думаю вам лучше остановиться на Ситонии, т.к. как я поняла вас больше море, пляж и зелень интересует, чем шумные деревни. Хотелось бы реабилитировать острова и Халкидики)))) Не спешите в своих оценках))) Поверьте это очень субъективно, действительно на Корфу в середине сентября море холодное, еда на Халкидиках замечательная, просто много туристических некачественных мест общепита, Крит предлагает отдых на любой вкус и т.д. Если вы приезжаете в Салоники, то могу, как я уже сказала, посоветывать Ситонию (например Вурвуру), или о-в Тасос, или маленький остров Амульяни между вторым и третьим пальцем п-ов Халкидики  
 27.06.12 [14:33]

Оеся

>Странник<

Личный кабинет

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Я хочу задать несколько вопросов, возможно, кому-то они покажутся детскими, но тем не менее..Я собираюсь с сыном, которому 15 лет в Грецию, 90-то км от города Солоники, рядом деревня Фурка. Меня интересует во-первых, как мне быть с деньгами, поменять в России или снять с карточки в Греции, как выгоднее, с учетом всех комиссий и т.д., не будет ли проблем с наличием банкоматов, если речь идет о маленькой деревне. Во-вторых, смогу ли я без проблем взять машину на прокат при наличии российских водительских прав. Сколько это будет стоить, сколько стоит бензин, нужен ли залог, смогу ли я сориентироваться на местности, какие могут возникнуть трудности. Что лучше посмотреть и куда поехать в этой части Греции, какие организованные экскурсии предпочесть. Что взять с собой и что брать не стоит. Пожалуй пока все. Для первого раза и так очень много вопросов. Может быть кто-нибудь очень добрый возьмет на себя заботу и ответит мне? Буду очень признательна. 
 29.06.12 [22:42]

Ксюня

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у меня 3 месяца беременности, кто-то говорит, что нужны какие-то справки, кто-то говорит, что ничего не нужно, при пересечении границы. Подскажите пожалуйста. 
 30.06.12 [20:54]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Ксюня, Вам самой свой увеличивающийся животик уже виден?
Пограничникам и таможенникам в Греции больше делать нечего, кроме как осматривать каждую проходящую мимо женщину на предмет беременности и срока!
Или вы думаете, что там гинекологи в аэропорту сидят на пограничном контроле и каждой женщине, пересекающей границу, устраивают осмотр в гинекологическом кресле, на предмет того, сходятся у нее сроки со справкой или нет! И вообще, беременная она или уже родила. Три месяца у нее беременности или у нее просто живот раздуло от газировки, а может она просто пузатая!
Я вам больше скажу, там даже справку от психиатра никто не спрашивает, идите смело!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

03.07.12 [09:42]

alla

>Новичок<

Личный кабинет

скажите пожалуйста куда поехать в свадебное путешествие ? 
 03.07.12 [09:46]

alla

>Новичок<

Личный кабинет

Скажите пожалуйста,мы хотели поехать в свадебное путешествие в Грецию,куда бы поехать и где лучше остановиться? 
 03.07.12 [21:24]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

alla, выбирайте любое красивое место - и вперед! Раз это свадебное, то вам главнее наличие ярких впечатлений.
Самое популярное место, конечно, Санторини. Но можете выбрать и зеленые красивые Ионические острова - Корфу, Лефкада, Кефалония, Закинф

Форум » Греция » Много написано про Грецию,но вопросы еще есть
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com