]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: в какой отель ехать в греции?
Форум » Греция » в какой отель ехать в греции?
Автор: Сообщение:
 28.01.15 [13:50]
Re: в какой отель ехать в греции?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Ну да, Эрмиони специфическое место. Если вы берете машину на время отдыха, то я бы не сказал, что нужно оставлять Пелопоннес ради каких-то других мест.
А островов с клубными отелями хватает, конечно. Тот же Закинф.

28.01.15 [14:30]

Nastusha

>Новичок<

Личный кабинет

Посмотрела "картинки", красота-то какая! Буду изучать подробно, спасибо за совет. 
 31.01.15 [23:44]

S_Juls

>Странник<

Личный кабинет

Вот такая задачка)) Может кто поможет. Нужен номер-студио, или семейный, с кухней, двухкомнатный где-нибудь недалеко от моря в района Вула, Вульягмени, Глифада.
Какие могут быть отели такого плана там?
Нам нужно либо с бассейном (тогда неважно как далеко от моря), либо без бассейна, но близко к морю.
На сайтах пока ищем - плохо идёт поиск.
Может кто-нибудь знает что-то.

04.05.15 [16:52]

Асхабадзе

>Новичок<

Личный кабинет

Denis-Ekb пишет:

Цитата:
Добрый день! Подскажите в какой отель лучше поехать, в июле планируем поехать в грецию, отель смотрим 4*, желательно что бы пляж был песчаный. И еще, какой вид питания лучше брать в отеле? Завтраки и ужин, просто завтраки, или AI. бюджет планируем в районе 110 тыс на пару

вот дельная статья по теме http://pro-turizm.com/luchshie-oteli-grecii.html Там вкратце рассказывается о самых лучших отелях Греции. В статье много картинок, так что наглядно видно, о чем читаете :)

17.06.15 [20:30]

Olga1515

>Странник<

Личный кабинет

А мне вот что подскажите, пожалуйста. Забронировали отель, платить будем на месте. Как выгодней - купить евро дома и ехать с налом или расплатиться на месте картой? И насколько официальный курс евро http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro соответствует банковским курсам в Греции? 
 03.12.15 [11:53]

NatikLunatik

>Новичок<

Личный кабинет

S_Juls пишет:

Цитата:
Вот такая задачка)) Может кто поможет. Нужен номер-студио, или семейный, с кухней, двухкомнатный где-нибудь недалеко от моря в района Вула, Вульягмени, Глифада.
Какие могут быть отели такого плана там?
Нам нужно либо с бассейном (тогда неважно как далеко от моря), либо без бассейна, но близко к морю.
На сайтах пока ищем - плохо идёт поиск.
Может кто-нибудь знает что-то.

Рекомендую Best Western Fenix Hotel 4* - 150 м от моря, Глифада, Palace Hotel 4* - 20 м от моря, Глифада, Congo Palace Hotel 4* - 100 м от моря, Глифада

12.01.16 [00:48]

Inga

>Новичок<

Личный кабинет

Нужны апартаменты или коттедж о.Родос (цена разумная, без изысков). Семья с двумя детьми (младшему 2 годика). Планируем поехать весной на месяц. Кто может посоветовать куда лучше? Особенности? Цена? У меня сестра ездила от Холидейгрис. Хвалила. Они брали коттедж Мельфа в местечке Линдос (всего 300 метров от пляжа) на 6 человек. Хочу сравнить и выбрать оптимальный вариант. И вообще- как вам Линдос, если кто бывал там? По одному впечатлению сестры и ее семьи боюсь делать выводы (хотя и доверяю!). Меня интересует отдых именно с маленькими детишками. Если кто там побывал -то где бронировали? Напрямую?
----------------------------------------
Inga

25.01.16 [17:27]

Tomcat

>Штурман дальнего плавания<

Личный кабинет

Апартаменты на Родосе

Линдос

Где бронировать - по опыту, на месяц, лучше напрямую. Для сравнения - запросите пару предложений от туроператоров.
Но мало кто будет связываться с апартаментами...

Перелёт - Аэрофлот например часто выкидывает очень выгодные предложения. Поэтому самостоятельно может быть выгоднее.

Линдос - небольшой старый город. Белые дома, узкие улочки. Акрополь. Уютные таверны. 2 пляжа (Агиос Павлос более каменистый). Днем заполнен туристами, в том числе и пляж.
Акрополь даже в мае - раскалённая сковородка.

Больше подходит для "романтичного" отдыха.
Но и в старом городе можно найти семейные виллы. Например Anna Maria.

В 300 метрах вглубь острова - "Новый Линдос" - отели и коттеджи. От них до моря дальше. Но есть баcсеины и они более "пляжные".
Есть супермаркет.

Да, и Мельфа - это не Линдос, это Пефки. Там с пляжами попроще.
Отели Пефки

Отчёт про Линдос

26.01.16 [22:48]

MyMind

>Новичок<

Личный кабинет

Да, он вроде неплохой :) 
 21.07.16 [17:49]

veronikakoroleva

>Новичок<

Личный кабинет

К списку отелей можете присмотреться тут , я например была в
Aldemar Royal Mare , но это на Крите. Мне понравилось )

Форум » Греция » в какой отель ехать в греции?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com