]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Вопрос к знатокам Севера Греции)))
Форум » Греция » Вопрос к знатокам Севера Греции)))
Автор: Сообщение:
 16.02.12 [18:46]
Вопрос к знатокам Севера Греции)))  

СветаМузыка

>Новичок<

Личный кабинет

Мучаюсь вопросом уже несколько дней (не знаю, почему раньше об этом не думала )
Уезжая с п-ва Ситония на авто в направлении на Салоники проезжали очень милую деревушку или городок. Показался настолько мал, что все-таки деревенька наверное. Местность несколько гористая. Все улочки узкие. Традиционные дома с цветами, традиционные таверны и кафетерии, люди пьющие свой утренний кофе...показалось не туристическим местом.Все с любопытством смотрели на нашу машину))))
Было это вроде бы на выезде с "пальца", либо уже прям на материке, потому что совсем скоро уже попали на трассу,ведущую к Салоникам. Почему то не обратила внимания на название, но место очень заинтересовало. Хотелось бы вернуться и побродить там, а не просто проехать мимо на машине.
По карте ничего не могу найти((((Может кто-то из старожилов форума поймет о каком месте я говорю...Помогите в поисках))))

16.02.12 [20:24]
Re: Вопрос к знатокам Севера Греции)))  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Если уж вы не можете найти то место, которое проезжали (даже на карте, примерно зная где оно!), то мы-то как можем знать? Ваши ориентиры подходят к любой деревушке.
Так что вам - к экстрасенсам. Они вам евро за 500 "точно" скажут.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

Форум » Греция » Вопрос к знатокам Севера Греции)))
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com