]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Что выбрать?
Форум » Греция » Что выбрать?
Автор: Сообщение:
 04.08.11 [09:54]
Что выбрать?  

DashaV

>Новичок<

Личный кабинет

Подскажите пожалуйста... Давно хотела посетить Грецию, сейчас такая возможность предоставилась. Освободила вторую половину августа - начало сентября. Основные цели поездки - это отдохнуть у моря, посетить интересные экскурсии, прикупить шубку. Хотелось бы, чтобы и вечером было не скучно, и было чем заняться. В общем, местечко должно быть молодежным. Помогите, пожалуйста, выбрать место, куда поехать!!! 
 04.08.11 [11:12]
Re: Что выбрать?  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Езжайте на Крит. Это по вашим запросам.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

05.08.11 [11:21]

DashaV

>Новичок<

Личный кабинет

А куда конкретно? В какую его часть? Мне посоветовали, что шубу лучше покупать на фабрике. Так ли это?

Я об этой стране совсем ничего не знаю...

05.08.11 [17:17]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Если вам за шубкой, то поезжайте сюда. В конце фильма увидите и те самые фабрики с шубками на любой вкус и кошелек!
Тут - продолжение фильма (и про шубки тоже).
И тут - продолжение.
А тут - окончание.
Поезжайте, совместите полезное с очень приятным! Вам понравится!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

17.08.11 [21:49]

sitara

>Новичок<

Личный кабинет

Я только что вернулась с Крита))) народ вез шубы, вот только представитель туроператора улыбнулась на это и сказала, что они из Китая практически все)))
Мне кажется совместить и море, и шубу дешевую, и чтоб молодежный отдых - это все равно что на елку влезть и ничего не ободрать... Уж что касается молодежного отдыха, то прямиком в Ретимно - место шикарное, активное, интересное, красивое, греческая Венеция, сейчас скидки на все офигенные - все магазины и бутики до 70% скидывают, а это все-таки Европа как ни крути))) Итальянцы, немцы, англичане только и бегают по бутикам...
Море там песчаное, песок от серого до желтого, это где подберете отель. Лично я отдыхала в Palladion hotel, 7 км от Ретимно.. магазинов шуб там примерно рядом с отелем 4-5 штук. Отель прекрасный, стильный, публика спокойная европейская, море рядом, автобус на Ретимно через дорогу, стоит 1,2 евро в одну сторону.
Так что выбирайте и слушайте сердце, оно подскажет получше форумов)))

20.08.11 [20:54]

СветаМузыка

>Новичок<

Личный кабинет

sitara, а не подскажете какие цены сейчас на шубки?
А вообще, все-таки где лучше покупать: в Касторье, или в Афинах или еще где?

Форум » Греция » Что выбрать?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com