]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Процедура подачи документов на греческую визу
Форум » Греция » Процедура подачи документов на греческую визу
Сообщения: 61 - 70Страницы:   1  2  ...  5  6  7  8  9  ...  17  18  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 13.04.12 [02:49]
Re: Процедура подачи документов на греческую визу  

Acranberry

>Странник<

Личный кабинет

skif пишет:

Цитата:
Ровно через 3 дня вкл. день подачи забрал паспорта. Очередей нет, ажиотажа не наблюдается, даже не ожидал.

везет же вам, москвича!! три дня и все готово!!! а тут ломай голову, как сделать или плати агентству по 10 тыс. за брата
----------------------------------------
Greece is my dream!!!

13.04.12 [13:32]

Mousemaster

>Исследователь<

Личный кабинет

Acranberry пишет:

Цитата:
везет же вам, москвича!!

Визовые центры Греции есть в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске и Краснодаре.

13.04.12 [15:00]

skif

>Странник<

Личный кабинет

Mousemaster пишет:

Цитата:
Документов, подтверждающих оплату, не прилагали?
То есть приходим к выводу, что требование предоплаты - это страшилка?

Документы конечно прилагал (они указаны в перечне), но их хозяйка отправила через E-mail все на греческом печати тоже есть, фамилии указаны, но что точно она там написала не знаю. Это к тому, что особо размер предоплаты не важен. Главное наверное то, что билеты которые прилагал уже оплачены в оба конца.

13.04.12 [15:03]

skif

>Странник<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:
По поводу группы В - там есть такие и такие. Например, Ситроен С2 - он 3дверный. Рено Клио лично брал в Ханье - 5дверный.

А можно при бронировании указать на 5 дверей? Или лучше сразу бронировать С класс?

13.04.12 [15:36]

zuma

>Путешественник<

Личный кабинет

skif , спросите лучше в специализированной теме : http://www.greecetoday.ru/forum/transport/21/page/1/ 
 14.04.12 [16:50]

Acranberry

>Странник<

Личный кабинет

Mousemaster пишет:

Цитата:
Визовые центры Греции есть в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске и Краснодаре.

да я в курсе, но все это далеко от Хабаровска, в котором я живу
----------------------------------------
Greece is my dream!!!

23.04.12 [09:25]

Elka

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Собираюсь с подругой в июне на о.Крит. в турпоездку. Выбрали отель и т.п. Но прочитав раздел получения визы на сайте туроператора - впала в смятение. Дело в том, что у меня в данный момент времени действует шенгенская виза. Ее открывали мне по работе ( венгерское консульство в Москве), ездила в Венгрию на 5 дней .Действует до 12.11.12 г.
Были еще 2 до этого, срок по которым истек. На сайте пишут, что выдача визы невозможна, если есть уже действующая. -*В случае наличия в паспорте действующей шенгенской визы, выданной другой страной, оформление визы в Грецию невозможно, даже если сроки действующей визы не пересекаются с началом поездки в Грецию.
У меня вопрос - я могу по действующей визе посетить Грецию, не будет проблем с пограничниками? Или мне нужно аннулировать эту и получать новую?

23.04.12 [09:55]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Оформление шенгенской визы при действующей другой шенгенской невозможно ни в одном консульстве))) очевидно
Но оно вам и не нужно! успокойтесь, пожалуйста, и спокойно отправляйтесь по своей визе. К пакету документов у туроператора приложите ксерокс первой страницы паспорта и ксерокс визы. Кстати, что у вас за туроператор и почему он вам этого не объяснил?

23.04.12 [10:13]

Elka

>Новичок<

Личный кабинет

Уффф, я слишком много инфы прочитала, поэтому,наверное каша и образовалась в голове. Собираюсь через Пегас, пока с ними не разговаривали по этому поводу. Спасибо большое!!! 
 23.04.12 [23:53]

Samsonata

>Исследователь<

Личный кабинет

Elka на один важный момент обратите пожалуйста внимание - помимо срока действия, на какое количество дней пребывания в шенгене была выдана виза? Укладываетесь вы со своей поездкой? 

Форум » Греция » Процедура подачи документов на греческую визу
Сообщения: 61 - 70Страницы:   1  2  ...  5  6  7  8  9  ...  17  18  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com