]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Медицинская страховка
Форум » Греция » Медицинская страховка
Автор: Сообщение:
 14.05.11 [00:48]
Медицинская страховка  

Ekate

>Странник<

Личный кабинет

Пожалуйста, поделитесь опытом. Едем в Грецию семьей: папа, мама, четверо детей. В какой страховой компании лучше оформить медицинскую страховку, чтобы, если что, не оказаться без медицинской помощи. 
 14.05.11 [10:05]
Re: Медицинская страховка  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Это уж Вам самим нужно выбирать.
Советы тут дело неблагодарное. Куча известных солидных страховых компаний, которые у всех на слуху. За рекламу они нам не платят. С чего их рекламировать?
Посоветуешь Вам какую-нибудь, а Вы потом по судам затаскаете!
Шутка, конечно.
Надо понимать, что очень многое зависит не только от того, у кого Вы застрахуетесь (у всех условия примерно одинаковые), но и от того, как Вы сами будете действовать при наступлении страхового случая, не приведи, Господи! Читайте договор, слушайте инструкции страховщиков, страховку (лучше копию) держите всегда при себе. Первое, что Вы должны сделать, когда поймете, что пора - звоните своим страховщикам! Дальше - только под их руководством, иначе будет причина оставить Вас со своими проблемами один на один.
Не дай Вам Бог! Отличного отдыха!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

15.05.11 [00:24]

Ekate

>Странник<

Личный кабинет

Спасибо. Но думаю, что не совсем так. Сама сталкивалась. У одной страховой компании всё схвачено, а у другой десяток договоров в разных точках, если заболел - езжай туда, где у них есть договор. В прошлом году в Крыму у двухлетней дочери поднялась температура 40. Позвонили в страховую компанию. Нам сказала, что скорая помощь не выезжает, а ближайший медцентр, в котором нас готовы принять - в 60 км А к нашим соседям скорая приехала без проблем.
Поэтому и интересуюсь, у кого какой опыт общения с греческими эскулапами

01.10.12 [15:49]

Зина О.

>Новичок<

Личный кабинет

Тут я бы не стал ничего советовать, мало ли что бывает. Поэтому просто расскажу о своем опыте : пользовался услугами Европейского Туристического Страхования (ERV) - удобно, что через интернет можно все оформлять и оплачивать.

Так вот, в Болгарии сломала ногу, позвонила в сервисный центр ERV (телефон в страховке указан) и меня госпитализировали. Не буду вдаваться в подробности (фуууу), но пришлось делать остеосинтез (металлические вставки). Отпуску, конечно, пришел кирдык, но самое главное, что все лдечение было оплачено страховщиком. Не копейки из своего кармана не использовала. Поэтому с тех пор использую только эту страховую компанию, от добра добра не ищут.

02.10.12 [08:01]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Зина О. пишет:

Цитата:
Тут я бы не стал ничего советовать

Зина О. пишет:

Цитата:
пользовался услугами

Зина О. пишет:

Цитата:
Болгарии сломала ногу, позвонила

Зина О. пишет:

Цитата:
Не копейки из своего кармана не использовала.

Прямо не знаю, что и думать!!!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

Форум » Греция » Медицинская страховка
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com