]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Мобильная связь в Греции. Выбор оператора?
Форум » Греция » Мобильная связь в Греции. Выбор оператора?
Автор: Сообщение:
 29.04.11 [11:10]
Мобильная связь в Греции. Выбор оператора?  

Катена

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день! Кто нибудь знает, какого оператора выбрать для поездки в Грецию? Российского или местного? Для сравнения: в Таиланде у местного оператора звонки в Москву стоили 1,50 р., если бы поехала с "любимым" Билайном - 89 рублей. 
 29.04.11 [11:19]
Re: Мобильная связь в Греции. Выбор оператора?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Читаем здесь: http://www.greecetoday.ru/home/articles/19/
Если вкратце, то три варианта: Q-Telecom, Vodafone International, Frog Mobile. Это, если с мобильного звонить и смсить в Россию. Если со стационарного, то карточки IP-телефонии, например FACE.

29.04.11 [11:39]

Катена

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо! 
 23.05.11 [13:14]

lunapak

>Новичок<

Личный кабинет

Еду на 10 дней в Скалома (в 18 км от г.Лутраки). Мне будет нужна телефонная связь и интернет.

Говорят там лучше принимает Козмоте, у них на сайте не разобрался. Посоветуйте:

- какой тарифный план, чтобы осуществлять звонки внутри Греции и в Россию, и какая тарификация?
- сколько стоит USB-модем и SIM-карта для мобильного интернета, исходя из 500Мb на 10 дней?

23.05.11 [18:24]

Natalie

>Странник<

Личный кабинет

А мне всегда интересно, есть ли такие операторы, у которых внутри сети и самой страны пребывания самые выгодные тарифы?
Когда семьей едем, бывает надо в разные стороны, а связь нужна. Или позвонить по местным телефонам. Всегда по приезду 2 симки покупаем, как правило акции какие-то, типа 10 евро платишь и 10 на счету.

Для звонков в Россию для туризма вроде бы Гудлайн универсален. Из Греции сейчас 11,7 руб. минута.
----------------------------------------
С детства мечтала увидеть Грецию, в которой всё есть))) "Мечты сбываются" (С)

23.05.11 [20:35]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Если именно Космоте интересует, то вот их экономпакет для звонков в Россию http://www.frogmobile.gr/ru/default.aspx
А вот их мобильный инет

27.05.11 [17:21]

Natalie

>Странник<

Личный кабинет

Слушайте, ну я чайник! Я только что обнаружила, что форум - это только составная часть сайта, где много разной информации
А я-то задам в форуме вопрос и жду)))) Семен Семеныч!
----------------------------------------
С детства мечтала увидеть Грецию, в которой всё есть))) "Мечты сбываются" (С)

27.05.11 [21:55]

Germon

>Путешественник<

Личный кабинет

Amber
Цитата: Если именно Космоте интересует, то вот их экономпакет для звонков в Россию http://www.frogmobile.gr/ru/default.aspx
Сергей, а этот frog разве к Cosmote относится? У меня номер Cosmote. Могу я перейти на тариф Frog? Если да, то как это делается? Будет ли меняться номер телефона?

27.05.11 [23:53]

zinais

>Новичок<

Личный кабинет

По-моему, перейти можно, но за дополнительную плату,нужно почитать на сайте Cosmote 
 15.07.12 [23:29]

Mitrill71

>Новичок<

Личный кабинет

Опыт недавнего посещения Крита показал, что если звонки не часты, то лучше пользоваться МТС. Включай опцию "Мир без границ" и все в порядке (входящие с 1 по 10 мин бесплатны и для звонящих из России не напряжны). Ни в коем случае не пользоваться и не надеяться на Мегафон: денег на счете было 400 р., приехал туда - вродь все было нормально. Вдруг через сутки приходит сообщалово: " Пополните счет до 500 рублей и услуги роуминга вам будут доступны вновь" - хлесь и нету связи. На МТС опускался до разрешенных -600.00 и все было ОК. Так что МТС форева, но опять же для недолгих и нечастых разговоров с Россией. Мегафон - фууууу, сколько раз говорил себе - не связывайся с этой компашкой  

Форум » Греция » Мобильная связь в Греции. Выбор оператора?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com