]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Афины на январские праздники с 02.01.2011на неделю
Форум » Греция » Афины на январские праздники с 02.01.2011на неделю
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  6  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 07.11.10 [00:27]
Re: Афины на январские праздники с 02.01.2011на неделю  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Ну да, шумновато будет...
Расположение у обоих отелей очень похожее - оба находятся на узких, но проездных улицах параллельно ул.Эрму и очень близко к площади Синтагма.

07.11.10 [01:34]

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

Расположение, кстати, классное - все что надо-рядом, этим они и понравились
Но наш опыт в "Coral" в П.Фалиро был чудовищный - окна номера выходили практически на проезжую часть,
я думала застрелюсь от шума (даже с закрытым балконом)

08.11.10 [12:40]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Ну, Корал на пр.Посидонас находится, там 6 полос движения. Конечно, сравнивать нельзя, но машины по тем улицам ездят и шум от Синтагмы может доходить. Если есть что-то "за углом", то было бы лучше. 
 08.11.10 [13:50]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Lana
Гостиница Пан находится рядом с нашим офисом, иногда, если задерживаюсь допоздна( до 9 вечера), улицы пустынны, так что шума не бойтесь. Но за те деньги, которые стоит 2** Пан, можете взять 4**** Бэби Гранд.( находится на Атинас, если стать лицам к Акрополю и не смотреть на Омонию, всё отлично). И площадь Коцья- приличная. По дороге на Акрополь можно зайти на Варваки Агора( центральный рынок) за фруктами и на экскурсию по рыбным рядам- очень впечатляет.

08.11.10 [22:05]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Вернулась из Афин, выбирала отели, могу сказать что по цене и расположению вышло где то 4-5 отелей, какие то были уже все заняты,если хотите могу посмотреть , у меня были записи и вам написать их названия. Они все в центре. Я только что вернулась из отеля Филиппос, лучше и придумать на мой взгляд нельзя, расположение на пять с плюсом, правда номер одноместный очень маленький!!! балконы разные, у меня была громадная терраса размером в комнату. Очень тихо. шум только от собак лающих. Отель прямо напротив нового Афинского музея, всегда охрана и полиция. Отель на ночь закрывается, открывается только ключом-картой.
Из минусов - блокируют сумма в размере одной ночи за неделю до приезда, или дней пять, но потом эту сумму можно засчитать в общую стоимость.

08.11.10 [22:07]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

На мой взгляд, я бы никому не советовала селится в районе Омонии,а на Плаке тоже надо внимательно выбрать улицу, может быть очень даже шумно. 
 08.11.10 [23:20]

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

Marinella
Бэби Гранд тоже рассматриваем как вариант - прикольный и ребенку номера понравятся:-)

Stranger
Да, было бы очень интересно узнать ваш выбор :-)

09.11.10 [17:19]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Да, дома посмотрю, но рассматрите и Филиппос, мне все очень понравилось. 
 09.11.10 [22:30]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Да, Омонию лучше избежать.

Stranger ,с возвращением! Как съездили ,как впечатления? Насколько понимаю, вопрос с погодой отпал?

10.11.10 [22:03]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Plaka Hotel
Hermes
Central Hotel Athens
Herodion
Phillipos
Pan hotel
Airhotel Parthenon

Мне еще вот этот очень!! понравился Acropolis Museum Boutique Hotel , но тут трасса, если только есть номера которые выходят не на шумную улицу просить. А так до Акрополя недалеко. на мой взгляд по расположению хорошо.

Форум » Греция » Афины на январские праздники с 02.01.2011на неделю
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  6  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com