]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Греция
Тема: Нужна помощь и совет как поехать в Грецию?
Форум » Греция » Нужна помощь и совет как поехать в Грецию?
Автор: Сообщение:
 20.02.15 [12:13]
Нужна помощь и совет как поехать в Грецию?  

poliky

>Новичок<

Личный кабинет

Привет ВСЕМ! очень понравилась страна. была трижды летом и зимой, отдых подходит по всем параметрам, но в связи с нестабильной экономической ситуацией, хочу совет...кто знает, как можно отдохнуть без особых затрат, т.е путешествие без обращения к посредникам (турагенты), например, приобретение билетов через какую авиакомпанию лучше брать?, а далее снять комнату, самостоятельное бронирование гостиниц, может есть какие либо предложения???
пжл, дайте рекомендации

22.02.15 [02:51]
Re: Нужна помощь и совет как поехать в Грецию?  

Асхабадзе

>Странник<

Личный кабинет

poliky пишет:

Цитата:
как можно отдохнуть без особых затрат, т.е путешествие без обращения к посредникам (турагенты)

Так а в чем проблема обратиться к турагентству? Просто обращаться нужно к онлайн агентствам, у них услуги в разы дешевле, чем в офисных агентствах. Я сам очень люблю Грецию! Последние раз 5-6 летал туда через http://www.onlinetours.ru У меня и мысли не возникло самому бронировать номера в гостиницах с целью сэкономить, потому что и так путевки получаются очень дешевыми. Для сравнения зайдите в офисное агентство http://www.barracuda.ru и сравните цены.

24.02.15 [11:29]

poliky

>Новичок<

Личный кабинет

Асхабадзе пишет:

Цитата:

Добрый день! спасибо. за совет. а как насчет пирамиды, "полетевших" летом турфирм? кстати, в онлайнтуре, как раз и было несколько таких. сталкивалась знаю.

24.02.15 [12:25]

Асхабадзе

>Странник<

Личный кабинет

poliky пишет:

Цитата:
Добрый день! спасибо. за совет. а как насчет пирамиды, "полетевших" летом турфирм? кстати, в онлайнтуре, как раз и было несколько таких. сталкивалась знаю.

это какие турфирмы? очень интересно. т.к. планирую в Италию съездить через месяц.

Форум » Греция » Нужна помощь и совет как поехать в Грецию?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com