]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Великолепная Греция на DVD
Форум » Греческая культура » Великолепная Греция на DVD
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 02.02.11 [17:21]
Re: Великолепная Греция на DVD  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Больше менять ничего не буду, потому что я на это неделю ухлопал, а это никому не нужно.
Нужно или нет, видно будет по кол-ву просмотров

Скачаю на комп кое-что, посмотрю. Не люблю смотреть в онлайне Потом, может, на другие ресурсы закачаю с вашего разрешения.

02.02.11 [17:26]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Почти все просмотры, что есть сейчас в теме - я заходил много раз, чтобы править. Если кому-нибудь будет нужно - я буду рад! Я не на благодарности рассчитываю. Лишь бы то, что я делаю, пригодилось людям.
Размещайте, конечно, ведь не я ролики снимал, они не мои.
Если что - отвечать будем вместе за пиратство?
Чур, я ни при чем!!!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

02.02.11 [17:27]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Может все-таки кто пополнит коллекцию?
На "греки.ру есть еще кое-что, но не стыришь!)))
Ролики, размещенные мной здесь нигде не стыренные, честно купленные (которые длинные) и взятые на выставках (которые короткие).
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

02.02.11 [18:22]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Почти все просмотры, что есть сейчас в теме - я заходил много раз, чтобы править.
Обычно с одного Ай-Пи повторный заход не должен считаться.

02.02.11 [18:31]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Считается, еще как!
Только что зашел в тему 4 раза - все посчиталось!
В теме были только Вы, Amber.

16.02.11 [21:16]

krimhilda

>Исследователь<

Личный кабинет

у ла ла, сколько всего!!!

я обязательно посмотрю, спасибо!!!

18.02.11 [09:39]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

krimhilda, можно сказать, что исключительно для Вас и старался!
Смотрите, на здоровье.

18.02.11 [09:57]

krimhilda

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ, я думаю многим будет полезно и интересно

но все равно спасибо

20.02.11 [10:05]

Житель Афин

>Исследователь<

Личный кабинет

С руками и ногами присоединяюсь Просто раньше когда читал название поста, думал просто про красоты Греции, а их везде навалом, но каким-то образом заглянул сегодня и О ЧУДО!!! такие информативные ролики!!!
Вот и вопрос после этого напрашивается, какие же ещё актуальные темы создавать, что бы общение было?!!! Спасибо Вячеслав что называется ПОЛИ!!!
Печально что Коринф не закачался ((
http://www.afinaporusski.com/

20.02.11 [10:44]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Спасибо, Марат! Рад, что мой труд (по загрузке) не пропадает даром и помогает не только туристам, но и профессионалам.
Что касается Коринфа, Нафплио и Эпидавра, то Вам легче в любом греческом магазине найти вот этот DVD

и закачать сюда то, что у меня повреждено. Или я (если Вам лень и я не забуду ), поищу его летом в Греции.

Форум » Греческая культура » Великолепная Греция на DVD
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com