]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Художественные фильмы о Греции или снятые в Греции :)
Форум » Греческая культура » Художественные фильмы о Греции или снятые в Греции :)
Сообщения: 51 - 60Страницы:   1  2  ...  4  5  6  7  8  9  10  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 06.05.10 [12:41]
Re: Художественные фильмы о Греции или снятые в Греции :)  

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

deepln2 ААААААА... (с) Marinella ;)

Это чего? Крик о помощи? Пишите, смогу- помогу!

06.05.10 [22:24]

путешественник

>Странник<

Личный кабинет

Мерси, договорились, не буду чужие слова повторять (сложил прилежно ручки ) )). Вот тока ниудержуся и (в контексте обсуждения фавна ;) ) маменькину Анну Андревну любимую процитирую Вам - : " Таких в монастыри ссылали и на кострах высоких жгли" )) . Все, умолкаю) зато обещаю видео Вам с Карпатоса привезти ) 
 10.05.10 [11:39]

путешественник

>Странник<

Личный кабинет

Спасибо собранию за советы). Просмотрели вчера две художественные фильмы. Первый с антикризиссныго) диска Амбера - Мама мия, т.е. Точнее - дамы смотрели (и танцевали местами;) ), серферы пили ром и расписывали пульку;). Пральный фильм (хоть и не смотрел;) ). Второй, о котором мерси говорила "Жизнь прекрасна!", хоть итальянский, так зато в тему - о Второй мировой. (мерси, сначала по созвучию за фильм комрада Кустурицы "жизнь как чудо" принял, но позже осознал ошибку;)). Резюме - сильное, светлое кино. Иногда у академиков мозг проясняется и Оскаров кому надо дают. И, мерси... быть бы мне Великим Инквизитором..)). Всех с Днем Победы! 
 12.05.10 [22:26]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

В тему - фильм "Короли Миконоса" http://www.greecetoday.ru/home/news/1421/

В данном кадре вполне можно было и замминистра по туризму г-жу Гереку заснять... Смотрелась бы не хуже!

31.08.10 [15:36]
Вдогонку...  

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

"Щепотка перца" - хороший, душевный и правильный фильм :-)

"Волхва" только читала, но впечатление на меня Д.Ф. произвел так произвел
Боюсь, что моя любовь к Греции зародилась именно тогда

31.08.10 [19:36]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Кстати, кое-какие греческие фильмы уже можно посмотреть в он-лайне, если зарегистрированы в контакте: http://vkontakte.ru/video.php?gid=18760714

Уже имеется к просмотру и скачиванию -
- Мальчик на дельфине
- Грек Зорба
- Греческая смоковница
- Лето втроем
- Средиземное море / Mediterraneo
- Моя большая греческая свадьба
- Щепотка перца
- Мамма Мия!
- Моё большое греческое лето
- Битва за Лерос
(докум.)

17.09.10 [21:17]

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

Только что пыталась посмотреть //Мое большое греческое лето// по тв ... какое-то, сигноми....
Не смогла дождаться и середины фильма...
Виды Афин и проч. порадовали очень канэшн, но сюжет... чиста американский

27.09.10 [23:19]

lika-OO

>Новичок<

Личный кабинет

здравствуйте. помогите с названием фильма. сюжет такой: девушка из америки вроде бы,приезжает как турист в Грецию....проезжая по греческому городку она видит дом и решает купить его. Остается в нем жить....ремонт,новые друзья и любовь. еще там был кран из которого никак не шла вода и вот когда она влюбилась из крана стала капать вода. Спасибо. 
 15.11.10 [16:50]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Люди, а никто случайно с этого сайта не скачивал? А то компик итак еле дышит, как бы не сдох совсем после скачивания.
http://serial-schastlivy-vmeste.ru/director-teo_angelopulos/page/1/

16.11.10 [21:48]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Не , ну нормально, а! Как дура послала три смс...потому что скачивать можно только зарегистрированным пользователям, то одно смс, то снова пришлите подтвердить ваш возраст, то еще...вот думаю все, последнее пошлю и все, а это может лохотрон такой...и вот наконец надпись - ваш аккаунт зарегистрирован, так как завопит Касперский что эта страница использует ваши персональные данные, пин коды, данные кредитки и так далее в мошеннических целях, вот как....  

Форум » Греческая культура » Художественные фильмы о Греции или снятые в Греции :)
Сообщения: 51 - 60Страницы:   1  2  ...  4  5  6  7  8  9  10  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com