]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: В поиске жилья на Крите
Форум » Крит » В поиске жилья на Крите
Автор: Сообщение:
 06.10.13 [22:43]
В поиске жилья на Крите  

lgrade7

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте!

Сегодня попал на форум и решил написать. Сам я в Германии и в этом году достаточно серьезно переболел пневмонией и пиелонефритом, потратил кучу денег на лечение, но выход только один теплый климат, так как при здешних низких температурах не скоро поправлюсь. В связи со всем этим у меня к вам простая человеческая просьба, пожалуйста, если у кого есть место (возможно пустеющая вилла, дом или типа того) где я бы мог расположиться палаткой во дворе (так уж решил для пробы, а и финансы не очень то позволяют) на 2-3 месяца желательно именно на земле а не на цементе - напишите мне в личку. Готов оплачивать 150-170 евро в месяц. Для меня главное чтобы был интернет, так как я web дизайнер и электричество для ноута, ну и душ, туалет - естественно), желателен и доступ к стирке хотя бы раз в две недели, и при возможности к какой нибудь печке, грилю). Кемпинги не очень то устраивают, а и в это время закрываются. Такие вот пожелания..., понимаю что не все так просто, но может все же кто то откликнется. Я очень скромный и достаточно воспитанный человек. Никаких проблем не создам.

Спасибо заранее.
Очень надеюсь на ваше понимание!

07.10.13 [11:01]
Re: В поиске жилья на Крите  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Надеюсь вы в Грецию не зимой собрались? В это время года это место явно не для легочников! 
 07.10.13 [16:35]
Re: В поиске жилья на Крите  

lgrade7

>Новичок<

Личный кабинет

Планирую пока октябрь, ноябрь для начала.

Отдельно от себя могу предложить присмотр за домом.

Форум » Крит » В поиске жилья на Крите
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com