]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: медовый месяц на о.Крит
Форум » Крит » медовый месяц на о.Крит
Автор: Сообщение:
 06.06.12 [11:52]
медовый месяц на о.Крит  

Selena

>Странник<

Личный кабинет

Всем доброго времени суток! Мы с мужем в июле отправляемся на Крит впервые! Поездка эта очень желанная и долгожданная, вообще можно сказать, что это наш медовый месяц, т.к. в октябре после свадьбы съездить, никуда не удалось…
Останавливаемся мы в посёлке Аналипси (20км от Ираклиона и рядом с Херсониссосом). Специально выбирали место подальше от городской суеты и всяких тусовок (этого добра нам и здесь хватает!). А едем мы: первое-за красивыми песчаными пляжами и критским морем, второе- за историческими достопримечательностями. На острове будем брать машину напрокат, едем на 11 дней. А ещё нам хотелось бы попасть в Афины, но это пока под вопросом. Пожалуйста, помогите проложить интересный маршрут с нашей точки отправления!!! Очень будем ждать! Заранее благодарна всем за отзывы!

06.06.12 [13:08]
Re: медовый месяц на о.Крит  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Selena,
поздравляю!
Что касается Крита, то вы сделали правильный выбор! И место дислокации выбрали хорошее!
Что касается ваших маршрутов, то ни в Афины, ни куда бы то ни было еще, вам можно и не планировать. Так как Крит настолько красив, разнообразен и самодостаточен, что вам 11 дней будет крайне мало. Вы, по сути, и увидеть ничего толком не успеете, совсем немного.
Помочь в чем-то может Мой рассказ (мы были осенью примерно в тех же местах) и множество других рассказов других путешественников.
Можете посетить еще остров Санторин! Этот остров просто-таки все влюбленные и молодожены обязаны посетить!
Удачи вам и будьте счастливы и любимы!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

06.06.12 [13:26]

Selena

>Странник<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ
Спасибо вам за отзыв! Ну и за пожелания конечно же Кстати именно Крит мы выбирали благодаря отзывам и форумам, и благодаря этому форуму в том числе)))) Приступаю прочтению вашего рассказа. Ещё раз спасибо!

06.06.12 [13:43]

Selena

>Странник<

Личный кабинет

А как лучше добраться до о. Санторин? 
 06.06.12 [14:22]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

На пароме из Гераклейона (Ираклиона). На месте все увидите и узнаете расписание.
Или в любом туристическом офисе приобретите билеты на круиз. Порядка 100 евро с носа. Может чуть больше. В стоимость входит автобусная экскурсия по острову.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

06.06.12 [20:41]

Selena

>Странник<

Личный кабинет

спасибо 
 13.06.12 [14:06]

VIKI

>Новичок<

Личный кабинет

Selena, немного конечно не по теме, но хочу предложить услуги фотографа! очень хочу поснимать прекрасных молодоженов, на самых выгодных для вас условиях  
 13.06.12 [16:11]

Selena

>Странник<

Личный кабинет

VIKI
Это как раз таки очень даже в тему! Мы это дело любим Вот только не совсем поняла где именно вы хотите провести фотосессию?

13.06.12 [16:14]

VIKI

>Новичок<

Личный кабинет

я буду с 6ого по 18тое июля в херсониссосе, я думаю выберем прекрасные места для съемки, явно красоты позволят нам полет фантазии  
 13.06.12 [16:42]

Selena

>Странник<

Личный кабинет

Как здорово!!!!!!!!! У нас уже была морская фотосессия, мы остались довольны, и я всё ломала голову сможем ли мы заказать фотосессию на Крите! Ведь там столько красивых романтичных мест VIKI вы для нас бесценная находка!!!!! Напишите свою почту обменяемся контактами! 

Форум » Крит » медовый месяц на о.Крит
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com