]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: Музыка на острове Крит
Форум » Крит » Музыка на острове Крит
Автор: Сообщение:
 16.09.11 [16:24]
Музыка на острове Крит  

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Я читал что в свое время на острове любили собираться всякие хиппи и устраивать своего рода фестивали. Читал так-же что во время подобных фестивалей Роллинг-Стоунз оставили свои автографы в одной из пещер Матала. Мне вот стало интересно, а повлияло ли как-то это нашествие "новой волны" на современную музыку Крита? Есть ли в городах клубы, где играют рок-музыку с интересными примесями национальных инструментов и мелодий? Если да, то посоветуйте пожалуйста такие места))) 
 20.09.11 [14:42]
Re: Музыка на острове Крит  

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Да, конечно, повлияло... :) Молодежь - она и на Крите молодежь... ;)

Вот, к примеру (буквально навскидку :) -- великая Нана Мусхури - родилась в Ханье, а ее потом даже исключили из афинской консерватории за увлечение джазом... ;(

А вот насчет критских клубов, где играют рок-музыку (да ешшо и с нац. примесями :) вот так навскидку даже затрудняюсь ответить... ;( Могу только сказать, что лично мы поступаем просто (причем по совету самих же греков :) -- сразу же по приезде на Крит смотрим на афиши - прям начиная вдоль дороги из аэропорта... ;)

Вот так, к примеру, как-то в Элунде попали на весьма симпатичный концерт молодежной рок-группы, причем с нац. примесями да еще и под открытым звездным небом Крита... %)

----------------------------------------
любитель

20.09.11 [15:36]

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Оболдеть!!! Спасибо за информацию!!! Буду искать афиши))))))))))))) 
 22.11.11 [11:35]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Михалис Цуганакис - Итан нихта мэ фенгари
("была лунная ночь" типа... да ешшо и под фридайвинг в Суйе аккурат после шторма пачимута :))

----------------------------------------
любитель

Форум » Крит » Музыка на острове Крит
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com