]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: Маршруты по Криту
Форум » Крит » Маршруты по Криту
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 16.09.11 [16:09]
Маршруты по Криту  

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Добрый день, уважаемые путешественники.

Еду в первый раз на сей замечательный остров Крит, планирую взять машину на прокат и окунуться в культуру греческого народа.

Хочу попробовать проехаться как минимум по следующим маршрутам:

1. Херсониссос --> Бухта Балос --> Пляж Фаласарна --> Херсониссос
2. Херсониссос --> Пляж-лиман Элафониси --> Пляж Элафониси --> Херсониссос
3. Херсониссос --> Пляж Ваи --> Херсониссос
4. Херсониссос --> Тополийское ущелье --> Херсониссос

По пути к Тополийскому ущелью можно посмотреть на Вечное Дерево и Старое Оливковое Дерево))) Не могли бы вы мне посоветовать и по другим схемам, куда можно было бы заехать по пути, какие таверны посетить, чтобы при этом основным местом дислокации оставались места указанные в схеме (просто хочется в этих местах провести по больше времени).

ПС1: Если у вас есть свои схемы движения, я бы их с удовольствием выслушал.
ПС2: Планирую также включить в список маршрутов и озеро Курна, и ущелья с пещерами, но пока хочу отработать именно эти маршруты.

16.09.11 [17:13]
Re: Маршруты по Криту  

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Прочитав комментарии по тавернам, решил включить в первый или второй пункт таверну Василиса))) 
 17.09.11 [14:04]

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Marilenna пишет:

Цитата:
Есть у меня хорошая девочка -гид на Крите, умничка

Marilenna, а можно у вас ее контакты попросить?

20.09.11 [16:14]

Kaici

>Путешественник<

Личный кабинет

1. Мы по дороге на Балос заезжали в ущелье Терисо и на старое оливковое дерево. Но на нам ехать было намного ближе (из Георгиополиса) да и на Фаласарну не заезжали...
2,4 - мне не понятны эти пункты... Догога на Элафоиси лежит через Тополийское ущель. Смысл ехать туда дважды?
3. На Ваи долго делать нечего. Коме пальм нечего особенного + куча русскоязного люду. Чувствуешь себя как в Крыму :( Особо там не разгуяешься вобщем. Мы вместе с Ваи в 1 день успели еще посетить Кносс (правда от Вас это в другую сторону), погулять по Агиос Николаосу и покупатся на очень прикольном пляже по дороге на Ваи (будете ехать на Ваи, поймете о чем я говорю, там много прикольных пляжей))). Хотя если Вы можете целый день пролежать на пляже, то почему бы и не сделать это на Ваи :)

20.09.11 [16:21]

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Ооооооо!!! Отличные комментарии, спасибо Вам большое Kaici, вы все расписали по существу. 
 20.09.11 [16:32]

Kaici

>Путешественник<

Личный кабинет

Да пожалуйста. Отчеты о наших поездках есть кстати на форуме в "отчетах о путешествиях". И по поводу Балоса - место становится еще более сказочным после 16,00. Т.к. в это время от туда уезжают экскурсионные корабли и остается ооочень мало людей. Только выехать надо успеть потом до темноты...
И по дороге на Эллафониси в Тополийском ущелье стоит посетить еще пещеру св.Софии (это минут 20 займет), и возле Эллафониси есть еще монастырь Хрисоскалитисы (тоже минут 20 в принципе на это можно уделить). Также по дороге с Эллафониси мы в Ханью еще заезжали погулять, но опять же нам намного ближе ехать было...

20.09.11 [16:34]

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Я понял! Спасибо! Обязательно включу указанные Вами точки в свой маршрут))) 
 20.09.11 [16:54]

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Нашел отчет, сегодня вечером прочитаю))) Видео забавное получилось у вас))) 
 20.09.11 [17:00]

Kaici

>Путешественник<

Личный кабинет

Отчета 2 и оба с видео ))) "Крит. Путешестви по острову из Бали" и "Крит. Второе путешествие". Забавное, т.к. снималось для себя, не судите строго )))) 
 20.09.11 [17:16]

draftmail

>Странник<

Личный кабинет

Забавное в хорошем смысле этого слова))) Мне было интересно смотреть))) 

Форум » Крит » Маршруты по Криту
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com