]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Форум » Крит » Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Сообщения: 31 - 40Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 10.11.10 [13:10]
Re: Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Еще мнения по поводу обоих фильмов и фото будут?
Или тема более не актуальна для обсуждения?
Все настолько потрясены увиденным и прочитанным, что слов нет?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

10.11.10 [16:26]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ

Меня эти фото и фильм подвигли на изучение изчезновения Атлантиды. Прочитала Платона" Критий" и " Тимий", писателя Щербакова: Золотой чертог Посейдона, Ж.-И. Кусто: " В поисках Атлантиды", много ещё всякой информации- теперь думаю

10.11.10 [17:00]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Marinella,
видимо, нам в этой теме вдвоем придется обмениваться впечатлениями.
Вы и так умны необыкновенно, а после прочтения всех этих книг мне просто страшно за Вас!
Почему?
Потому, что нельзя,
Потому, что нельзя,
Потому, что нельзя быть красивой и умной такой!!!

Для полноты впечатлений об Атлантиде и о том, чем мы можем все закончить по мнению современного американского автора с русскими корнями попробуйте купить вот это:
Код Атлантиды
или почитать ее в электронном виде:
Код Атлантиды

Книга не претендует на выдающееся произведение всех времен и народов, но является бестселлером и кое в чем весьма интересна и познавательна.
Она несколько перегружена научными терминами, но ведь для людей столь образованных и начитанных, как мы с Вами и все здесь присутствующие, ведь это не проблема!
Мне было интересно, когда читал. Мой мозг, соскучившийся по умным мыслям, впитывал все запоем.
Почитайте на досуге. Там есть умные мысли.
И кто даст 100% гарантии, что этого не будет, так как этого не может быть?
Только камнями в меня не швыряйте, не разобравшись до конца, если не понравится, как кое-кто из без вести пропавших на форуме в начале этой темы!
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

10.11.10 [18:46]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ
Спасибо, почитаю на досуге.

14.11.10 [23:31]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

http://pueblosdemalaga.com/dolmenes_antequera.html - а вот в Испании, тоже интересно 
 20.11.10 [14:22]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Вот видите, и в Испании тоже самое - вход в подземный мир!
Обалдеть!

13.12.10 [15:18]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Marinella,
Вот какой ответ я получил сегодня от уважаемого и известного во всем мире господина Склярова Андрея по поводу "секретных фото", которые мы с Вами разместили здесь выше по теме и которые я отослал ему:

Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич !
(далее цитата из моего письма):
> Я не знаю, достоверны ли эти фото, но похоже, что это не монтаж.
> Вполне возможно, что Вам они известны лучше меня. Или нет?
> Может это и есть останки атлантов или других представителей древней высокоразвитой цивилизации, следы которой Вы и Ваша команда ищете по всему миру и о которой предпочитает хранить гробовое молчание официоз?

(а теперь его ответ):

Это - монтаж. Работы, которые были представлены на звание победителей интернет-конкурса по работе с фотошопом несколько лет назад. Тема конкурса была что-то вроде "Археологические сенсации". Я еще застал этот конкурс в самом его разгаре, где были представлены не только финальные работы, но и исходные фотографии (где, естественно, никаких гигантов не было).

Прямо повеситься хочется от досады! Как теперь жить? А так хотелось в это поверить!

Кто не в курсе того, кто такой Андрей Скляров и его команда, тот может посмотреть их фильмы про поиски следов древней высокоразвитой цивилизации богов на Земле (таких фильмов несколько, про Египет, Мексику, Перу, Боливию, Иран, Эфиопию, Ливан, Сирию и т.д.)
Я думаю, что думающим людям будет интересно (кто еще не видел, разумеется). Кто хочет посмотреть их, они есть в сети, просто наберите в Яндексе или YouTube - Запретные темы истории.
Смотрите и размышляйте вместе с авторами.
Для ленивых ссылки на один такой фильм (в шести частях) про то, что в Перу и Боливии находятся уникальные постройки древних богов, а не инков:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Кстати, на мой вопрос, не собираются ли они с экспедицией в любимую нами Грецию, где тоже можно найти много фактов существования древней цивилизации и где многие даты построек древних сооружений маниакально перевраны официальной наукой, был ответ:
Греция стоит в планах. Но пока отодвигаем до лучших времен - когда с финансами будет полегче (расходы там на полную программу получаются немалые).
Вот так вот! В такие моменты жалею все-таки, что я не олигарх поганый, бизнесмен-спонсор и т.д.
С удовольствием помог бы людям.
Да и Ваши познания им явно пригодились бы во время экспедиции! Не так ли, коллеги?

13.12.10 [16:39]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ
Кому вы верите?- 1989го-заместитель секретаря комитета комсомола по идеологии (освобождённая должность).
Они нам никогда правду не скажут, чтобы не делиться пальмой первенства. А то думают- набегут сейчас)))
Вы же читали " Греческое сокровище", помните, как Шлимана высмеивали, не верили, не давали работать.
Так что если есть цель и мечта- никого не слушайте, ищите!!!

13.12.10 [16:46]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Ему я верю. Уж извините!
У меня лично есть на то веские основания.

15.12.10 [12:57]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Совершенно потрясающие храмы Зевса, Диониса, Афродиты и других греческих богов, но не в Греции, а в... Ливане (Баальбек).
Создатели фильма называют греческих богов на римский манер (Юпитер, Бахус, Юнона и т.д.), я им это прощаю, , так как они пока не были в Греции, не изучали ее, как следует и пока не влюбились в нее, как мы с Вами.
Как жаль, что ничего подобного (по монументальности и сохранности) не осталось в Греции (я искренне верю, что было).
А если осталось, то скрыто от глаз людских под слоем воды, почвы или "гор" и пока не найдено.
Так кем это все построено?
Кому интересно - смотрите:

Баальбек

Хотите знать весьма интересную и версию о нахождении Священной Реликвии - Ковчега завета, в котором хранились полученные Моисеем на горе Синай божественные заповеди?
Вам сюда:

Часть 1
Часть 2

Кому не интересно, могу ответить словами Труса, адресованными Балбесу в "Кавказской пленнице":
- Тебе не интересно - не мешай!
Ну и хватит ссылок, пожалуй, а то рассержу наместника Зевса негреческими размышлениями в форуме про Крит и он меня забанит навеки!

P.S. Мне совсем не обязательны Ваши мнения об увиденном (не я снимал эти фильмы). Хотя, если кто захочет - почему бы нет.
Только мнения, высказанные после раздумья над увиденным.
Все-таки это Вам не Мулдашев (при всем к нему уважении), не постановочные французские фильмы про нехороших америкосов и проклятых русских, и не фотографии, разрисованные в фотошопе.
Просто смотрите, кто не видел и не в теме.
За сим, остаюсь, как всегда, искренне Ваш!

Форум » Крит » Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Сообщения: 31 - 40Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com