]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Форум » Крит » Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 27.09.10 [19:04]
Re: Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?  

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Мы были в горах, в районе Элефтерна

Далеко не заходили, так как с собой не было ни фонарика, ни клубка ниток.
Ещё в 3м фильме промелькнуло название Цуцурис, мы там не были.
А сообщение выставить не могу, только переслать. Оно не сохраняется в документах( или я не знаю, как)

27.09.10 [19:11]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Потрясно! Тоже туда хочу! Ну так это же тоже ходы Лабиринта! Это же тоже вход в подземный мир! Или нет? Как высоко это в горах? И кто мог, по Вашему и какими инструментами и технологиями сделать ЭТО в древнем мире? Ведь этому же нет начала и конца! Может на самом деле Лабиринт под всем Критом, а может и Грецией? Ведь ныряльщик на Делосе (во второй части фильма, кажется) однозначно говорит, что видел затопленные морем входы в Лабиринт.

Присылайте, аж трясусь весь в нетерпении!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

27.09.10 [19:36]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Послала. Правда, тяжеловат, но проходит нормально.
Сейчас посмотрела на карту, вспомнила, где это. От ретимно мы поехали в монастырь Аркадия и по дороге случайно увидели стрелку к археологическому месту. . По отношению к дороге- на уровне, а вот вниз посмотрели- метров 300 до дна ущелья. так что-то ещё археологи искали( внизу), накрыто крышей.

Посмотрите справа белеет- это над раскопами.
Теперь дорога: Ретимно- Περαμα- αρχ.Ελευθερνα.
Пастух предлагал свою помощь, показать всё, но мы побоялись.

27.09.10 [19:42]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

На табличке было написано: поселение эллинистического периода. А мы знаем, что это 4-2 век до н.э.. Но скорее всего, селение стоит на более древнем. Там ещё кладбище есть- очень необычные могилы и оливковые деревья- как минимум 2000 лет.

27.09.10 [20:55]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Буду на Крите - постараюсь поискать эти места.
Жду, что скажет Amber после просмотра фильма. Уверен, что у него тоже есть что-нибудь на примете и есть, что вспомнить.

Marinella,
фото, которые Вы прислали - это что-то!!!
Скелеты людей (?), один череп которых почти в наш человеческий рост впечатляют. И все это на раскопках, в окружении археологов. Это не может быть фотомонтаж. Ох, Атланты не сказка! Тем более эти скелеты не только в земле, а и под водой. А Атлантида утонула, как известно. А официальная наука молчит, как я писал. Так крепче спится!
Там есть фото, которые можно принять за монтаж, за коллаж и т.д. Я не утверждаю это, я говорю "можно принять", так как они просто фантастические! Просто космические пейзажи! Потрясно! Но большинство фотографий весьма и весьма правдоподобны и впечатляющи!
Не хотите переслать их тому, кто их обработает, переведет в GIF или JPEG и тогда можно будет разместить здесь? А мы все вместе дружно ошалеем от восторга и ужаса! Я тоже этого не умею делать, но у меня работают дизайнеры, которые это могут сделать. Давайте попробуем! Или нет?
Великолепные фото! Отдельную тему можно открыть и обсудить каждое фото! Интересно будет! Подумайте!
Хотя будьте готовы - обязательно найдется какой-нибудь ТОВАРИСЧ , который скажет, что это бред сивой кобылы!
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

27.09.10 [21:06]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Marinella, мир должен увидеть эти фото! Думайте!
Или боитесь, что они, действительно, секретные и спецслужбы всех стран объединятся (как пролетарии всех стран ) и сотрут Вас в порошок?

И еще к Вам вопрос:
Я могу эти фото переслать своим доверенным знакомым, чтобы они поразмышляли над их достоверностью (они не имеют отношения ни к ЦРУ, ни к ФБР, ни к МИ-6, ни к ФСБ ) или я должен немедленно уничтожить файл и забыть о нем?
Может самому сдаться, пока не поздно? Прийти с повинной - каюсь, мол, видел, прислала одна бежавшая за границу несознательная бывшая наша гражданка!
Сотрите, гражданин начальник, все из памяти вспышкой, как в "Люди в черном". Не виноватый я, она сама ко мне пришла!

Шутки шутками, а фото потрясающие! Надо как-то их показать, хотя бы здесь!

28.09.10 [10:23]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ
Нет проблем. Мне их прислал человек, который не просил сохранить тайну. Тем более на корпоративный е-мэйл( в отделе 12 человек), каждый мог посмотреть. Так что если есть желание и возможность, опубликуйте.
А тайна? Что знают двое, знает и свинья.

28.09.10 [11:46]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

А человек этот заслуживает доверия? Это не рассылка "писем счастья"? И что там написано в начале по-испански?

28.09.10 [12:09]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Amber,
Ну что Вы скажете по поводу увиденного?
Не про Мулдашева, не про достоинства фильма! Это меня не интересует!
Что Вы думаете о Лабиринте?
Вы были летом на Крите, ничего такого не видели? Нет желания поискать и поговорить с критянами?

28.09.10 [12:33]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ

Секретные Фотографии: Выходят в Свет благодаря стараниям компьютерных Пиратов; украденных с сервера ООН и раскрывают детали.( это что касается перевода). А человек работает в защите дисков Голливуда от пиратства.

Форум » Крит » Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com