]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Форум » Крит » Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 25.09.10 [11:02]
Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

26.09.10 [16:57]
Re: Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Бесконечно уважаемые deepln2 и ВячесЛавЮ !
К сожалению, не имел чести полностью прочитать вашу полемику в силу коррекции некоторых сообщений. Поэтому могу только примерно догадываться о ее содержании. Но не суть важно. Выводы сделаны следующие:

1. Призывать тщательно выбирать темы для обсуждения я не собираюсь. Греция современная и её история - это безграничный кладезь для полемики и было бы неумно пытаться как-то фильтровать греческие темы.

2. Люди, настолько искренне влюбленные в Грецию, и обладающие бесценными знаниями в определенной области, к коим я отношу и Александра, и Вячеслава, нам на сайте "Греция сегодня" особенно дороги. Поэтому администрация сайта в лице меня и Томката, и все другие наши форумчане не хотели бы расстаться с кем-нибудь из вас.

3. Все мы разные и у каждого свое видение определенных вещей. Но мы все здесь, потому что нас объединяет любовь к Греции. Надеюсь, что она окажется сильнее прочих позывов

4. Уважение друг к другу и не использование оскорблений во время полемики действует для любого сайта на любом языке.

ПС Вчера я, не зная, что творится в форуме, побывал одновременно и в монастыре Св.Потапия и на берегу храма Геры, где проводятся соревнования по фридайвингу. Интересно, к чему бы это?

26.09.10 [17:10]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Я ничем не нарушил ни одного правила общения.
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

27.09.10 [12:29]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Не всё прочитала. Это что там такого крамольного было, что всегда уравновешенного и спокойного deepln2 вывело из себя?
Хотя Мулдашева тоже считаю шарлатаном. И ему очень не даёт покоя слава Герострата.

27.09.10 [17:46]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Marinella, сам не пойму, чего это его понесло.
А в самой теме было три ссылки на фильм про Мулдашева, в котором он пытается исследовать Лабиринт Минотавра. Там много съемок про Крит, интервью с простыми греками. Я полагал, что Вам всем, кто фильм не видел, будет интересно. И к тому же я хотел знать, где это все находится. Кому, как не Александру это лучше всего должно быть известно, ведь он ведет Крит тут.
А ссылки на фильм вот они, повторяю их (открывайте по порядку, так как фильм разбит на три части):

часть 1

часть 2

часть 3

Повторяю, меня не интересует Ваше мнение о Мулдашеве. Я сразу писал, что он фигура сколь выдающаяся, столь и неоднозначная и противоречивая.
Я хочу знать, что вы думаете по поводу съемок Лабиринта и рассказов греков о нем. Где он, под всем Критом, а может и подо всей Грецией? Где эти входы в него? Что Вы по поводу всего этого думаете, ведь Вы живете в Греции. Может кто бывал в этих местах?
Что это за огромные залы и подземные лабиринты высоко в горах.
Ведь и фашисты там не просто так ошивались.
Может это вход в подземный мир, Шамбалу, может Атланты ушли в свое время под землю и там развивается их цивилизация?
Одно мнение уже было высказано, по самые не балуйся, оно принято к сведению.
Может будут еще мнения и рассуждения на этот счет?
Давайте поговорим, подумаем, поразмышляем.
Вот почти дословно восстановил по памяти то, как изначально выглядела эта тема! Что здесь могло взбесить?

27.09.10 [18:26]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Сильно подозреваю, что Александр вряд ли старше первых двух. Так хоть из уважения к моим сединам постеснялся бы так припечатывать бедного старичка!

Это еще не известно, кто старше из вас двоих. Фотографии deepln2 же есть на форуме.

А Мулдашев да, фигура ну очень неоднозначная. Ладно, посмотрю фильм сначала.

27.09.10 [18:33]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ
Посмотрела только пол первой серии. Мифы рассказывает хорошо, но ведь не им написаны. Вход в лабиринт не найден.В таких пещерах была, нас местный пастух водил. Естественно, далеко не заходили.
Переводчика себе нашёл(Мулдашев), который ни русского, ни греческого хорошо не знает и переводил то, что ему в голову приходило. Вообщем, очень дилетанский фильм. Не обижайтесь, каждому интересно своё.
Мне пришло одно сообщение, в котором есть необычные секретные фото по всей земле. Если Вам интересно, могу скинуть.
Кстати, о немцах. Знаете, что делали немцы в первую очередь, заходя в города Греции. Они грабили банки, вывезли весь золотой запас и разместили его в Швейцарском банке. Отсюда такой скачок Западной Германии после 2й мировой войны. А в лабиринтах, они скорее всего, тоже искали древние статуи, золото, и кто знает, что они там нашли и что вывезли.

27.09.10 [18:37]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Честно говоря, никогда не задавался целью непременно увидеть Александра или его фотки, просто потому, что далек от спорта, на котором он повернут, а значит и его тема была для меня не очень интересна, так как сказать мне там было почти нечего.

27.09.10 [18:44]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Marinella, с чего мне обижаться? Я что-ли фильм снимал???
Я просто добавил тему, чтобы было о чем поговорить. А то скучновато бывает на форуме.
Вы высказали свое мнение, оно такое. Но фильм досмотрите до конца! Не на Мулдашева смотрите! Бог с ним и его переводчиком! Меня Лабиринт интересует! ЛАБИРИНТ! Посмотрите третью часть? ЧТО ЭТО? ГДЕ ЭТО? Может я туда собираюсь!
А секретные фото по всему миру - конечно размещайте!!!
Всем будет интересно!

27.09.10 [18:48]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Не думаю, что фашисты искали в лабиринте статуи, золото и т.д.
30 грузовиков взрывчатки зачем туда завозить тогда, если все вывезли? Они в Тибет и в Непал тоже не просто так секретный отдел SS посылали. Да и НКВД и там и там тоже шерстило дай бог! Не золото им всем нужно! Знания! Утерянные человечеством знания предыдущих цивилизаций и богов, которые приведут к господству над миром - вот, что они искали все и ищут!
И Египет, и Тибет, и Перу, и Греция! И Атлантида! Не просто так все это ищется и роется!

Форум » Крит » Крит. Лабиринт Минотавра или кого-то или чего-то другого?
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com