]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверна ;)
Форум » Крит » А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверна ;)
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 28.08.10 [21:33]
Re: А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверна ;)  

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

А кто какие таверны мне посоветует в Бали. Я даже кажется знаю кто)) Я от прошлого своего визита туда помню только Панораму и еще одну, но название не помню, а только территориально. Хотелось бы еще какие то, где ооочень вкусно!!! 
 28.08.10 [21:34]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

ВАлентино где находится? 
 29.08.10 [01:24]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

> какие таверны мне посоветует в Бали

Каравостаси

> ВАлентино где находится?

Над пОртом по дороге на ЭвИту
----------------------------------------
любитель

29.08.10 [17:28]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Вот! Каравостаси!! Это я про этот пляж в теме про пляж писала, значится как раз там и таверна! А что вы там кушали? 
 29.08.10 [23:03]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

> А что вы там кушали?

Им там больше всего понравились саганаки гаридес да тырИ саганаки

любитель

29.08.10 [23:47]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

окей, попробую! 
 17.09.10 [23:20]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Опробовано лично, в Каравостати просто потрясающе готовят и атмосфера прекрасная и место расположение, не зря гости из года в год приезжают! Одно из лучших мест в Греции где мне приходилось кушать!!!  
 18.09.10 [00:07]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Дык на GreeceToday и рекомендуют только самое лучшее лично опробованное

любитель

18.09.10 [10:53]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Не, мы от первого пляжа не уползали, если оставались в Бали - в "Муссес" или "Нереидес"

Чем ещё хорош Бали - разливным чешским "Пильснер Уркел", да ещё по смешным после Афин ценам. Берешь деревенских колбасок, саганаки, пару запотевших кружек и в двух шагах от моря - что ещё надо?

16.01.11 [16:31]

Olga

>Новичок<

Личный кабинет

Отдыхали в отеле Danaos Beach, Sfakaki в сентябре 2010. Уютно, чисто и гостеприимно. Цель нашей поездки - туризм. Отель стоит на самом берегу моря. Так как включен был только завтрак, после возвращения вечером в отель хотелось посидеть в таверне, поужинать. Нам просто повезло, что в первый же день мы, миновав рядом расположенные таверны, прошли метров 200 (в сторону Скалеты, по другую сторону национального шоссе) и увидели вывеску « ВАСИЛИС» .Это небольшая бузуки бар-таверна . Как там душевно! Готовит, как правило, сам Василис. Одна его помощница ,Зета, хорошо говорит по-английски ( она и помогла нам в общении с Василисом), вторая- по-немецки и учит русский, и вы всегда слышали «Добрый вечер!». Цены в два раза ниже, чем в тавернах рядом с отелем. А от мясного блюда mix ( гриль отбивная, гриль котлета и гриль ребрышко + картофель фри на оливковом масле) мы были просто в восторге! . Очень вкусный греческий салат , домашнее вино. Конечно, всё это мы пробовали и в других тавернах ( мы на Крите 3-й раз), но у ВАСИЛИСА - вкуснее. Может потому, что всё приготовлено, как для себя. С душой. И половина его посетителей - местные. Отзывчивость поражает. В первый вечер, заказав ужин, я спросила, далеко ли здесь до магазина (нам нужно было купить воды в дорогу на следующее утро: мы решили пройти ущелье Имброс с экскурсией и лишь потом арендовать машину). До него было минуты 3 на машине, а вот пешком…. И тут подходит Зета и говорит: “ Поехали!”. Она решила выручить нас, заодно купив какие-то мелочи для себя…
По определенным дням у Василиса проходят дни критской музыки, а у большого плазменного экрана внутри таверны собираются любители спортивных матчей. Посетите Василиса, если будете в Сфакаки.
Василис готовит наше любимое  блюдо
Василис готовит наше любимое блюдо

Форум » Крит » А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверна ;)
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com