]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверна ;)
Форум » Крит » А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверна ;)
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 04.05.10 [14:50]
Re: А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверна ;)  

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber

Сейчас узнала, что около гостиницы Хилтон в Афинах один известный журналист открыл критскую таверну. Правда, туда ходят политики и всякая верха, но пойду, попробую салигарьев( или по критски- кохли).

04.05.10 [15:45]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

> около гостиницы Хилтон в Афинах один известный журналист открыл критскую таверну.
> пойду, попробую

ФОТКИ В СТУДИЮ!!! ;)

P.S. Ну так, чиста к примеру :) критская таверна в Плакьясе

----------------------------------------
любитель

04.05.10 [15:57]
Re: А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверн  

мерси

>Путешественник<

Личный кабинет

melnica , таверна Янниса в Спили по правую руку, если въезжать в это "типичное критское селение":) с востока, т.е. ехать, скажем, со стороны Агии Галини. Ты ее видела точно - большая длинная веранда не доезжая источников на одной с ними стороне дороги.

Marinella , я тоже морских гадов очень люблю! Но вот улитки не понравились:( Ну, то есть, съесть (сорри за каламбур:) ) съела, но... Потом решила - надо их еще раз попробовать, вдруг, как-то не так были приготовлены. Опять съела. Опять никак. Потом...:))) я съела их в третий раз (это не клиника и не шизофрения) - мы приехали в маааааленькую такую таверну, где из всего в наличие были только улитки, сувлаки, кофе и ракия :) Пришлось снова есть брюхоногих :)
Ты права, melnica , - ну их:)

04.05.10 [17:26]

melnica

>Турист<

Личный кабинет

ФОТКИ В СТУДИЮ!!! ;)

С политиками и олигархами! ну и улиток можно...

мерси, спасибки!
И за таверну (наверняка не раз проезжали), и за резюме по улиткам. Большое мне облегчение - можно не насиловать себя :))

07.05.10 [10:56]

путешественник

>Странник<

Личный кабинет

Не, Мельница, Маринелла, не слушайте мерси, дамы ;)) Попробовать улиток в вине всяко стоит. Думаю, Мельница, Вы у себя на даче их не мукой кормите, так что разница есть. Мерси )) для чего народ смущаете?) . Лучше в копилку себе на будущее занесите Тамам в Ханье Вашей любимой ежели ишо не были там. На Забелио. Мы с камрадами уважаем ее за корректный подход к публике (вкусно сюда тоже входит) ;) 
 07.05.10 [17:53]

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

deepln2
ФОТКИ В СТУДИЮ!!!

Как только чуть разбогатею, пойду. Туде же и прикид нужен соответствующий, да и, думаю, цены там не даром!

16.05.10 [22:44]

AsyaT

>Новичок<

Личный кабинет

В западной части Ретимно, практически на выезде из города, ресторан Prima Plora. Очень популярен у греков, на вечер столики надо заказывать заранее. Главное здесь не еда (хотя креветки, сваренные в узо были дивно как хороши), а фантастический вид на вечерний закат и подсвеченную Фортеццу

21.05.10 [14:15]

Tomcat

>Штурман дальнего плавания<

Личный кабинет

а вот
по береговой дороге на Элафониси

В деревне Сфинари
находится здесь - http://www.greecetoday.ru/?id=2926&zoom=14&mtype=3

Кухня шикарная - чистая деревня, внутренний зал очень уютный.
Но думаю, главное не в сезон. Ибо стоит на дороге, а в/из Элафониси поток большой.

вид на море из-за стола

25.05.10 [09:51]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

таверна "Валентино" в Бали - жене понравилась :)

любитель

13.06.10 [18:56]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

еще таверна в Бали понравилась :)

P.S.
фото, конечно, ниахти :( но типа беседки в Феодосии дома у своего товарища-футбаллиста как-то в гостях обедали (с висящим виноградом на десерт) друзья-фридайверы, когда и слова-то такого заморского freedivng никто и не слыхивал... ;)

P.P.S.
Генштабовская карта глубин - специально для нырялки у Карадага с друзьямиподругами тоже ;) думаецца мне... %)

любитель

Форум » Крит » А вот лично мне (ей, ему... :) на Крите понравилась вот эта таверна ;)
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com