]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: Пляжи Крита!
Форум » Крит » Пляжи Крита!
Сообщения: 71 - 80Страницы:   1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  23  24  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 31.08.10 [00:54]
Re: Пляжи Крита!  

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

deepln2
У Татьяны своя история про Лутро, вернее, не-до-история...

31.08.10 [01:51]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Lana,
ну типа и вовсе гы дык плавали - знаем

----------------------------------------
любитель

03.09.10 [13:37]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Завтра лечу на Крит! Ура!! Пожелайте мне хорошего отдыха!
Еще поздравьте меня с ГОДОВОЙ МУЛЬТИ ВИЗОЙ!

03.09.10 [14:07]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Желаем и поздравляем!  
 03.09.10 [14:25]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Amber, euxaristo!! 
 03.09.10 [14:49]

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

Stranger
Καλό ταξίδι!
Типа, хорошего путешествия!

03.09.10 [15:15]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Кстати, не черкнете пару строк, какие доки подавали, какие ухищрения применяли, были ли до этого греческие визы? 
 03.09.10 [16:35]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Lana, elpizo na peraso kala (не знаю правильно или нет...)
Amber, Lana, Вы не знаете у меня карта рублевая Виза, если я там буду снимать деьнги с банкомата сколько примерно процентов в целом я потеряю???!!! Я просто часть денег хочу на карту положить, боюсь все налом везти, мало ли что..чтьо я с дуру валютную то карту не сделала. мне рублевая вообще ни к чему я ей даже не пользуюсь в России. Дура вообщем!!

Что касается документов, то я сдавала самый минимум!! Зарплата у меня не большая, написали 30 000, счетов нет, страховок годовых тоже. Виз греческих было 4 в старом паспорте, в действующем была одна полугодовая мульти, выданная консульством Испании, погашенная.
Письмо я писала на русском языке, документы подавала через ТО Южный Крест.
Просила визу от полугода до года сроком действия, в связи с тем что возможно в ноябре собирусь снова посетить Грецию, а также след. отпуск у меня предполагается с период с января по март (так вот у нас дают отпуска) и потому возможна поездка в страну Шенгена.
До этого читала что даже полугодовую дают не всем, у некоторых было больше греческих и других виз чем у меня, и не всем даже полугодовую дали. а у кого то было всего пару виз и им дали на полгода. Кто-то прикладывал годовую страховку, счета из банков, но тем не менее давали не всем, даже и на полгода!!. Не всегда они логично поступают к сожалению.
Потому когда я увидела годовую, я просто в шоке была, очень обрадовалась, но нужнее она мне была в прошлом году..так жаль, что тогда ее не дали...многое могло бы быть иначе сейчас... (но это так, лирическое отступление)
Возможно как то повлияло и то,что я имею прямое отношение к тур. бизн. (справка с работы), но не знаю..Я как то в Виларе спросила могут ли они подать на мульти полугодовую, так сотрудница сказала, что даже им, сотрудникам ТО не дают, или дают, но очень дают редко.
Вообщем, просто мне очень повезло, наверное.

03.09.10 [17:01]

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

По поводу рублевой Визы ничего сказать не могу, а вот насчет годовой греческой мультивизы есть у меня предположение, что Вам действительно повезло
ЧОрт... в турбизнессс што ли подацо? Может тоже такую визу дадут?

06.09.10 [00:52]
пляж Маталы  

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Joni Mitchell - "Carey"
---
The wind is in from Africa
Last night I couldn't sleep

...
And they're playin' that scratchy rock and roll
Beneath the Matala moon

----------------------------------------
любитель

Форум » Крит » Пляжи Крита!
Сообщения: 71 - 80Страницы:   1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  23  24  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com