]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Форум:Крит
Тема: Пляжи Крита!
Форум » Крит » Пляжи Крита!
Сообщения: 61 - 70Страницы:   1  2  ...  5  6  7  8  9  ...  23  24  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 28.08.10 [21:30]
Re: Пляжи Крита!  

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Так от Ормоса то куда влево или вправо хотя б? И какая там дорога? ступеньки или ..?? Это про Эвиту
На К пляж в Бали..поищу название, думала вы знаете про него...там вроде их немного, а Вы же любитель пляжей и моря!
Мда..до Амуди на общ. транспорте я не доеду(((((( я жаль, красивый..
хотелось бы хоть до Сфакии добраться, люблю я ее..но вот доберусь ли..с пересадкой!

29.08.10 [01:30]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

> Так от Ормоса то куда влево или вправо хотя б? И какая там дорога?

Влево хотя б

> хотелось бы хоть до Сфакии добраться, люблю я ее..но вот доберусь ли..с пересадкой!

Проще в Плакьяс с пересадкой в Ретимно

P.S.
Не понимаю, что значит в Сфакью? В Хора Сфакион что-ли? Оч. тесное тур. место. И что там делать? Посидеть в "3-х братьях"? Плакьяс куда живописней. И таверны там отличные...

P.P.S.
----------------------------------------
любитель

29.08.10 [17:19]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Ну да в нееМне нравится там. А Плакьяс как то мы пропустили...я только на картинках видела. мне показалось что там вообще только пляж и все....ну тут еще вопрос как доехать..в Хору С. там до Ретимно ехать надо, а потом еще автобус не сразу до нее едет, надо еще где то делать пересадку, и не понятно сколько времени на нее уйдет! то есть как время расчитать!!! Думаю тоже самое и с Плакьясом...
А фото Плакьяса у Вас есть, кроме пляжа?

29.08.10 [23:07]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

> Мне нравится там.
Понимаю... Типа мне вот тоже на Вайкики нравицца а туда тоже 2-3 пересадки

> А фото Плакьяса у Вас есть, кроме пляжа?
Разумеецца...

любитель

29.08.10 [23:44]

Stranger

>Исследователь<

Личный кабинет

Посмотрим....вообще очень хочется съездить или в Х.С или в Плакьяс. надо подробнее про стыковки узнать, просто так бы не вышло что вообще до Бали потом назад не доберешься...там вот не ясно сколько на пересадку времени уходит
Ну вам то что, вам хоть куда, вы небось на машииииииинке!
я щас посмотрела гугл планета...Бали там рассматривала. Ормос там не обозначен, но я так представляю где он. лестницу к нему тоже не нашла, зато посмотрела где Эвита находится, ой...я даже и не знала что за портом еще что-то есть....а там оказывается такой чудный пляж! там полно ошибок в этой Планете на самом деле, кстати. Но все же удобно, вот еще думаю найти какие то места чтобы хорошо панораму Бали сфоткать для себя.
Все размышляла куда поехать...в Элунду или в Бали..и там и там была уже. Но по цене конечно перевесило Бали. Чего то не нашла я Акти Олус ни у кого, правда особо не искала, да и хотелось в Рефимно съездить еще разок, так и выбрала Бали

30.08.10 [00:17]

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

> Ну вам то что, вам хоть куда, вы небось на машииииииинке!

Не, мы в ластах...
любитель

30.08.10 [20:18]
Лутро  

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

Пляж Лутро я не забуду никада...
Когда первый раз возвращались из Самарьи, я случайно там вышла (ну а кто знал, что надо в Сфакье выходить???) и весь паром ждал, пока я нагуляюсь по набережной

п.с. - Горячий привет Melnica

30.08.10 [20:32]
Re: Ливийское море в районе Αγία Ρουμέλι  

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

После небольшой необременительной 18км прогулки по горам, такое блаженство было окунуться в эту воду!

30.08.10 [20:43]
Криси (Χρυσή, Ιεράπετρα) :-)  

Lana

>Исследователь<

Личный кабинет

31.08.10 [00:19]
Хриси ;)  

deepln2

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

> Горячий привет Melnica

типа гы: попытайтесь повторить без спец. подготовки

любитель

Форум » Крит » Пляжи Крита!
Сообщения: 61 - 70Страницы:   1  2  ...  5  6  7  8  9  ...  23  24  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com