]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: как добраться с п-ва Пелопонес до Афин?
Форум » Автомобиль и Греция » как добраться с п-ва Пелопонес до Афин?
Автор: Сообщение:
 23.07.12 [19:32]
как добраться с п-ва Пелопонес до Афин?  

benezar

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как соединяется п-в Пелопонес с Афинами: материком или нужен паром?
Мы хотим арендовать авто и самостоятельно добраться до Афин. Отдыхать будем в Кипарисии (Пелопонес). Я нигде не смогла найти точный ответ, кроме того, что путь будет лежать через Корифский залив... Меня интересует одно: перебраться можно через мост на авто или только паром? Заранее спасибо!

23.07.12 [19:54]
Re: как добраться с п-ва Пелопонес до Афин?  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Читайте мои оба рассказа про Пелопоннес и поймете, что никакого парома вам не нужно. Идет скоростная автотрасса с отличным покрытием от Афин до Пелопоннеса и по нему. К чему приготовьтесь, так это к нескольким платным пунктам по дороге - 1,5-2 евро за машину на каждом. А вам не проще прилететь в Каламату недалеко от Кипариссии (это юг Пелопоннеса), чем из Афин добираться? Или вы собираетесь из Кипариссии на экскурсию в Афины? Тогда понятней. Не беспокойтесь и поезжайте спокойно.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

23.07.12 [23:40]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

benezar пишет:

Цитата:
Я нигде не смогла найти точный ответ, кроме того, что путь будет лежать через Корифский залив..

Что за чушь?! Вы просто карту посмотреть не пробовали?

Из Кипариссии поднимаетесь до Кало Неро и оттуда строго на восток до трассы Каламата - Триполи - Коринф - Афины. Никуда сворачивать не надо.

22.03.13 [11:16]

ap555

>Новичок<

Личный кабинет

А сколько времени занимает дорога Кипарисия-Афины? Что удобнее, рейсовый автобус или аренда машины? Спасибо. 
 22.03.13 [11:22]

Аркудаки

>Путешественник<

Личный кабинет

На машине часа 3 приблизительно, что там с автобусами- не знаю.
----------------------------------------
Честь имею

22.03.13 [12:44]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

http://www.greecetoday.ru/home/articles/18/#004 смотрите сайт КТЕЛ Мессинии, до Афин из Кипариссьи 4 рейса в день.
Машину вы где хотите арендовать?

Форум » Автомобиль и Греция » как добраться с п-ва Пелопонес до Афин?
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com