]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Хочу взять в аренду авто в Салониках, а сдать в другом месте
Форум » Автомобиль и Греция » Хочу взять в аренду авто в Салониках, а сдать в другом месте
Автор: Сообщение:
 15.03.11 [13:18]
Хочу взять в аренду авто в Салониках, а сдать в другом месте  

katja-cello

>Странник<

Личный кабинет

Хочу ехать в августе в Грецию. Присмотрела местечко Катерини, это 80 км. от Салоников. Хотела взять авто на несколько дней в аэропорту, а вернуть в Катерини. Пока не нашла фирму, у которой можно сдать авто в этом городе. Все варианты на сайтах рассматривают возвращение в Салоники. А брать на все время поездки дорого получается. Может кто чего посоветует?
Еще у меня нет международных прав. Кто-нибудь брал автомобиль на материковой части Греции по нашим правам?

15.03.11 [13:41]
Re: Хочу взять в аренду авто в Салониках, а сдать в другом месте  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Сделать такое можно, но это будет стоить дороже, придется заплатить за сбор авто из другого места. И, естественно, это можно сделать у конторы, которая предоставляет такую услугу.

katja-cello, через наш сайт можно забронировать авто по всей Греции, мы сотрудничаем с АВИСом и по доп.договоренности они примут рос.права. На сколько дней поездка? Возможно, вам будет дешевле взять на всё время, чем платить за возврат в другом месте.

15.03.11 [20:37]

katja-cello

>Странник<

Личный кабинет

Мы прилетаем в ночь с 15го на 16е августа, обратно в ночь с 1го на 2го сентября ночью. Думаю на весь срок это будет дорого для нас. 
 15.03.11 [23:19]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Ну да, получается 570 евро за категорию В с обычной страховкой, если с нулевой франшизой, то на 20% дороже.

Как вариант взять на несколько дней, покататься по окрестностям, потом вернуться в Салоники, посмотреть город, оставить машину и вернуться автобусом. Между Салониками и Катерини частые маршруты.

Форум » Автомобиль и Греция » Хочу взять в аренду авто в Салониках, а сдать в другом месте
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com