]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Осторожно, GPS !!!!
Форум » Автомобиль и Греция » Осторожно, GPS !!!!
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 31.05.11 [11:32]
Re: Осторожно, GPS !!!!  

Tomcat

>Штурман дальнего плавания<

Личный кабинет

Ведут себя так же как и везде.
Вопрос в картах

31.05.11 [21:57]

Serena

>Турист<

Личный кабинет

Так я про карты и спрашиваю. У меня ИГО с картами 2009-2010 года. Интересно, как они там катят? По странам бывшего СССР, Болгарии и Румынии рулили на ура. Без него не знаю, что бы и делали. Теперь вожу и навигатор и на ноуте стоит на всякий случай. 
 01.06.11 [00:18]

Evgen

>Странник<

Личный кабинет

Планируем также пользоваться Garmin. Обязательно бумажные карты + компьютер. Скачали в навигатор дополнительно к картам Европы карту Греции, надеюсь, что поможет. В навигаторе в функции "объезды" необходимо также активировать ссылки, чтобы НЕ использовать нежелательные объезды: "грунтовые дороги", "дороги без покрытия" - тогда, возможно, навигатор не будет направлять на "козьи тропы". 
 01.06.11 [11:04]

Serena

>Турист<

Личный кабинет

необходимо также активировать ссылки, чтобы НЕ использовать нежелательные объезды: "грунтовые дороги", "дороги без покрытия" - тогда, возможно, навигатор не будет направлять на "козьи тропы".

включаю только паромные переправы, без них такого крюка даст, что мало не покажется.

02.06.11 [14:05]

Житель Афин

>Исследователь<

Личный кабинет

Из Афин в Метеоры есть две дороги, так вот если не задать короткий путь, то поведёт через ЛАрису, а это 90 км объезда, а через Кардицу нет дорог без покрытия, но пара серпантинов есть, но оттуда открывается шикарный вид.
----------------------------------------
http://www.afinaporusski.com/

11.06.11 [02:27]

ags17

>Новичок<

Личный кабинет

Карты обновлять не забывайте каждый год хотя бы...
Тут вообще раз в полгода надо...

24.06.11 [01:40]

Evgen

>Странник<

Личный кабинет

Всем привет! Сейчас находимся в Толо. Пользуемся Garmin и дополнительно скачали с сайта Garmin карту Греции. Карта полная и актуальная. Например, карта по Афинам просто супер - есть все улицы, магазины и прочее. Траффик тоже есть (у меня встроенный приемник пробок). По Пелопонесу тоже есть все дороги: из Афин ехали в Метеоры, потом в Дельфы, через мост Рио и в Толо. Перемещаемся из Толо во все интересные места: Микены, Калавриту, Эпидавр и Нафплио. Еще я скачал с сайта Garmin программу BaseCamp (бесплатно), она позволяет соединить компьютер и навигатор. В программе можно рассчитывать маршруты, искать интересные места и загружать все это потом в навигатор. У меня, правда, маршруты не грузятся, а только отдельные точки (модель навигатора не позволяет). Огромное преимущество и экономия времени. Всем очень рекомендую. 
 16.04.12 [14:37]

zuma

>Путешественник<

Личный кабинет

Помогите советом , пожалуйста !
Хочу попасть вот сюда :
2ο ΧΛΜ, ΜΟΥΔΑΝΙΩΝ–ΘΕΣΝ/ΙΚΗΣ, ΜΟΥΔΑΝΙΑ, 63200

Мне-бы GPS координаты для навигатора , без них боюсь не найду ...

16.04.12 [20:20]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Так, а в чем проблема? Просто забить этот адрес в гуглмапс и всё находится! 
 17.04.12 [11:30]

zuma

>Путешественник<

Личный кабинет

Спасибо !!! Теперь ,надеюсь , не заблужусь : ) 

Форум » Автомобиль и Греция » Осторожно, GPS !!!!
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com