]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Аренда авто в Греции на нашем сайте - 2016
Форум » Автомобиль и Греция » Аренда авто в Греции на нашем сайте - 2016
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 08.03.16 [21:28]
Re: Аренда авто в Греции на нашем сайте - 2016  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Ой, алгоритм работы их партнерской системы объяснению не подлежит!
Какие-то категории в какие-то даты у нас дешевле, в другие - напрямую дешевле.
В данном случае с франшизой напрямую немного дешевле.

Но, если брать с нулевой франшизой, то полная страховка напрямую стоит на эту категорию 12,3 евро * 9 дней + 488,90 = 599,65 евро. Онлайн ее напрямую взять нельзя, только в момент получения авто.

У нас, если забронируете с нулевой франшизой, то это будет 550,56 евро. Т.е. на полсотни дешевле. И, естественно, заваливайте вопросами до/во время/после аренды

09.03.16 [07:33]

Юрий Викторович

>Странник<

Личный кабинет

Добрый день,

я бронирую автомобиль на 13 дней и 3 часа, т.е. по правилам Ависа на 14 дней.
Если я возвращаю автомомобиль через 13 дней и 00 часов, то с меня спишут сумму за 13 дней или 14 дней ?

09.03.16 [13:24]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Добрый!
Обычно списывается по факту. но, чтобы "помочь" системе, забронируйте ровно на 13 суток. Если опоздаете, то прибавят часы на станции, если уложитесь, то в оплату пойдет период по брони, не надо будет пересчитывать.

13.03.16 [22:28]

Юрий Викторович

>Странник<

Личный кабинет

Amber, разница в стоимости бронировании автомобиля на 13 дней и 14 дней составляет 5 евро.
Явно какая-то ошибка, т.к. стоимость одного дня должно быть примерно 30 евро.

14.03.16 [01:35]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Это потому что от 14 дней идет скидка, и пересчет падает как раз между 13-м и 14-м днём. 
 15.03.16 [06:16]

Юрий Викторович

>Странник<

Личный кабинет

Амбер, в условиях аренды я не очень понял пункты "One Way" и "Возврат автомобиля". По моему они не согласованы. В связи с этим возник практический вопрос. Если я беру авто в аэропорту Афин, а возвращаю в городе, будут ли дополнительные расходы ? 
 15.03.16 [12:00]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Юрий Викторович пишет:

Цитата:
Если я беру авто в аэропорту Афин, а возвращаю в городе, будут ли дополнительные расходы ?

Нет, не будет. Будут наоборот, если брать в городе и возвращать в аэропорт.
В любом случае, когда вам система считает, она считает сразу с учетом возврата в другом месте. И об этом будет указано внизу.

13.05.16 [14:59]

Other

>Новичок<

Личный кабинет

Уважаемые друзья, я вижу и понимаю: "Greecetoday.ru является партнёром греческого отделения международной прокатной компании АВИС.", однако не считаю, что это должно служить оправданием недостоверной информации, вводящей в заблуждение ваших посетителей с первой же страницы!

На утверждение: "При аренде автомобиля в Греции АВИС предоставляет полную страховку с нулевой франшизой" - привожу официальный ответ сотрудника АВИС на мой вопрос о необходимости блокирования депозита на карте при аренде:

При получении автомобиля, на кредитной карте блокируется депозит.
Заранее точную сумму депозита мы гарантировать не можем, так как она определяется сотрудником станции проката, но, как правило, на кредитной карте блокируется сумма аренды автомобиля, полного бака топлива и дополнительных опций (при их наличии). Сотрудники оставляют за собой право заблокировать максимальную сумму в качестве депозита – размер франшизы по ущербу.

Понятно, что возврат этой суммы также зависит от решения сотрудников ...
Я не раз арендовал авто в разных странах и всегда выбирал фирмы, не требующие ни предоплаты ни залога - ЭТО ЧЕСТНО.

13.05.16 [20:14]

Tomcat

>Штурман дальнего плавания<

Личный кабинет

Уважаемый Other!
Подскажите пожалуйста, а какая связь между размером франшизы и фактом блокировки депозита?

13.05.16 [21:48]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Да, собственно говоря, вы о чём?

Как написано "Кредитная карта обязательна при заключении договора, на ней блокируется сумма аренды + стоимость бака бензина + допополнительные услуги (если таковые вами выбраны)." так и есть - ни предоплаты, ни залога.

Форум » Автомобиль и Греция » Аренда авто в Греции на нашем сайте - 2016
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com