]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Служба в Греческой армии
Форум » В Греции всё есть » Служба в Греческой армии
Автор: Сообщение:
 28.08.12 [15:40]
Служба в Греческой армии  

Dred

>Новичок<

Личный кабинет

Добрый день. У меня большая проблема закончилась отсрочка от службы в греческой армии мне 27, год как перехал из Греции, на данный момент проживаю в Болгарии. Я стараюсь сейчас как то выжить и живу в болгарии с русской женой не знающей греческого. я единственный кормилец в семье. Служба в армии сейчас поставит один жирный крест на всем том небольшом чего добился. И я просто не представляю что будет с женой. Есть ли какие-то способы легальные или нелегальные (но точные) избежать службы в греческой армии ну или как-то отсрочить.Буду с нетерпением ждать любых ответов, сами понимаете ситуация критическая. 
 28.08.12 [16:46]
Re: Служба в Греческой армии  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Dred, если проживаете официально в Болгарии, то попробуйте сделать справку "катикос эксотерику". Это единственный легальный путь, потом и служить будете меньше, на сегодня - полгода. Но не уверен, что через год проживания греческое консульство вам даст её. Другой вариант - не появляться в Греции до 35 лет, а потом пойти служить на 45 дней и остаток выкупить. 

Форум » В Греции всё есть » Служба в Греческой армии
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com