]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Где купить греческое оливковое масло в Москве?
Форум » В Греции всё есть » Где купить греческое оливковое масло в Москве?
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  6  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 28.09.11 [14:07]
Где купить греческое оливковое масло в Москве?  

sheh13

>Странник<

Личный кабинет

Вопрос где купить оливковое масло стал для меня актуальным, после того как я посетил Грецию. Я тогда привез только 2 литра. Даже в Москве нигде не мог найти оливковое масло в жестяных банках (настоящее - Если масло в бутылках - есть риск, что оно разливается в России, что плохо).

Вчера нашел на Биглионе предложение по скидке около 55% НА ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ИЗ Ситии и Каламаты. Компания, которая его продает называется Греческая Олива.
Я купил 3 купона + оливки гигантские у них на сайте. Спросил, будут ли еще акции на Биглионе. Они сказали, что каждые 2 месяца будут выставлять какое-то масло по себестоимости (т.е. дешевле, чем в самой Греции).

Где вообще можно купить греческие продукты в Москве?

28.09.11 [15:56]
Re: Где купить греческое оливковое масло в Москве?  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

В "Metro Cash & Carry" есть и масло (тоже в бутылках правда), и оливки, и прекрасные греческие вина не очень большого ассортимента, сказать прямо. И сыр "Фета" в магазинах можно найти. Не "Фетаки", а именно греческий "Фета".
Попробуйте пробить вот здесь и тут.
sheh13, Вы чего такой ленивый? Трудно в поисковике набрать фразу "греческие продукты в Москве"?
Или соображалка задремала?
Или вы рекламку себе скрытую решили дать?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

29.09.11 [11:07]

sheh13

>Странник<

Личный кабинет

Первая ссылка - это вроде не магазин даже, а вторая - это магазин в Питере.
А я живу в Москве.
В Metro a не хожу. У меня карточки нет...

29.09.11 [15:06]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Сочувствую.
Набирайте в поисковике нужную фразу и ищите еще.
Или билеты, визу и в Грецию за товаром!
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

26.10.11 [23:41]

celestial

>Новичок<

Личный кабинет

http://liveolive.ru/oils - все масла на сайте с Крита, доставка бесплатная если накупите больше, чем на 2500, 200 рэ если меньше. Доставка в день заказа - 300 р. 
 27.10.11 [07:59]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Особенно впечатляют цены.
Кто знает о реальных, понимает о чем я.
Особенно те, кто только что в очередной раз с Крита, как мы.
Удачного бизнеса!
Каждый имеет право зарабатывать на жизнь так, как считает нужным.
Аминь!

27.10.11 [12:00]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

ВячесЛавЮ пишет:

Цитата:
Особенно впечатляют цены.
Кто знает о реальных, понимает о чем я.

Да, цены впечатлили!
С другой стороны, вспоминаю, как сам в России занимался растаможкой и сертификацией, так такая головная боль, что ну его на... Любую наценку потом сделаешь

27.10.11 [12:30]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Так и я нисколько не в укор насчет цен. Как говорится: "Дорого? Не покупай!"
Спрос рождает предложение и каждый зарабатывает...
Мы в этот раз не поленились тащить с собой с Крита аж 8 литров оливкового масла. Уж очень оно у нас быстро расходится.
От июньской 6-ти литровой закупки масла "Каламата" и "Xenia" (из Илии, Олимпия) почти ничего не осталось.
Кстати, в этот раз ездили в Ситию, так специально облазили в ней супермаркеты в поисках 5-литровой банки масла "Sitia". Верите? Не нашли!
Купили по совету местных жителей масло "Arxaika" (из Ханьи!) На самом востоке острова масло с самого запада! Пока не вскрывали еще.
И еще у дедуни около пляжа Ваи купили местного масла "Vai Palekastro BIO". Вкусно!
Помешались что-ли все на этих БИО-продуктах? Говорят, что оливковые деревья в течение 5-ти лет не поливают химикатами и потом из урожая оливок получают масло BIO. Врут, наверно? Или по-честноку в этот раз?

29.10.11 [14:53]

СветаМузыка

>Новичок<

Личный кабинет

Ну и мы не удержались и привезли из Греции масло....20 литров))))) Вот есть плюсы в автопутешествии все-таки.
3 пятилитровых жестяных банки Минервы и одну такую же, но критского, Исле кажется называется. Первую пятилитровочку в первые пару дней разлили родственникам раздали. Вторая уже подходит к концу. Вот как дотянуть до следующего отпуска? А приехали обратно только в конце сентября.....

30.10.11 [09:06]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

СветаМузыка пишет:

Цитата:
Ну и мы не удержались и привезли из Греции масло....20 литров)))))

И кто же это тащил? Не тяжело было 20 литров масла + остальной багаж.
Бедный муж!

Форум » В Греции всё есть » Где купить греческое оливковое масло в Москве?
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  6  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com