]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Форум » В Греции всё есть » Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 06.03.12 [09:40]
Re: Помощь в поиске родственников и друзей!!!!  

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Нормально открывается.
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

09.03.12 [21:31]

Леся

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти свои корни моя фамилия Теллы, прадед Теллы был греком с Греции,однофамильцев я так думаю нет,потому что фамилия редкая,(возможно ошибаюсь)Заранее благодарю 
 10.03.12 [01:52]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Есть такая греческая фамилия Теллис. Но Вам надо знать регион, откуда происходят Ваши предки. 
 11.03.12 [17:54]

madam Eleni

>Новичок<

Личный кабинет

нашла родственников на сайте ОДНОКЛАССНИКИ. Спасибо за помощь.  
 06.06.12 [12:09]

seva

>Новичок<

Личный кабинет

ищу родственников Вамвури(Вамвурадис) Антон Христофоровича родившегося в солонниках. 
 06.06.12 [16:28]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Эта ссылка, выложенная выше Amber-ом не помогла?
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

23.10.12 [11:06]

12345

>Новичок<

Личный кабинет

Меня Людмилу Ивановну Лазареву в 1956г. удочерили супруги : Андреев Александр Игнатьевич г.р. 1925,и Антропова (Андреева) елена Александровна г.р.1925. в Алмалыке. В 1968г. я случайно обнаружила свидетельсто о моем удочерении. ,где была указана фамилия моего родного отца Лазарев Иван. Мать помню только имя Нина.В 1994г. была в г. Ташкенте в "Клубе греческих политэмигрантов" назвав фамию родного отца сотрудники клуба сообщили ,что мой отец понтийский грек. Отец лазарев Иван умер в 1978г. амать в 1963-1964. В загсе документов не нашла .. Мои данные -Андреева Людмила Александровна г.р. 04.09. 1952. г. Алмалык. не знаю год.рождение на момент удочерения отстави прежние или нет. В конце 1970-х родственники по линии отца все уехали в Грецию.Очень бы хотелось узнать,кто я ,откуда...Может,есть где-то родственники по отцу?отец умер в Ташкенте в 1978г. 4 жил. городок это греческий. Мать умерла в 1966-1968,где не знаю.Отца звали : Лазарев Иван ,он жил до своей смерти в Ташкенте ,умер тамже в 1978г. Мать звали Нина , Вся родня по линии отца уехала в конце 70годов в Грецию. В 1994г. я была в Ташкенте В греческом клубе полит эмигрантов назвала Фамилию отца ,там мне сказали ,что он Понтийский грек. Вчера отправила запрос в Мин. Юситиции России для получения копии о моем удочерении. Отец по професи муж. парикмахер,а мать - бухгалтер кассир. 
 24.12.12 [14:44]

Качалов Роман

>Новичок<

Личный кабинет

Подскажите куда можно обратится в поиске родственников проживавших в Белгородской обл.
Заранее спасибо

24.12.12 [22:14]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Оставьте в этой теме сообщение. Обратитесь в русскоязычные газеты в Греции. "Жди меня", наконец. 
 25.12.12 [00:31]

Качалов Роман

>Новичок<

Личный кабинет

Подскажите куда можно обратится в поиске родственников проживавших в Белгородской обл.
Присылайте приложения на kachalov.r@mail.ru

Форум » В Греции всё есть » Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Сообщения: 21 - 30Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com