]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Аренда автоАренда авто       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер       Сервисы для туристовСервисы  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Форум » В Греции всё есть » Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 26.07.11 [17:39]
Re: Помощь в поиске родственников и друзей!!!!  

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

мадам, в женском варианте фамилии ничего не дает. В мужском ΛΕΒΑΣΟΠΟΥΛΟΣ дает три имени - Георгиос, Иоаннис, Константинос 
 11.10.11 [23:42]

Kapitoshka

>Новичок<

Личный кабинет

Жила в Греции 3 года с 1994 по 1997 по приезду в Россию я ещё поддерживала дружеские отношения ,но так сложилась жизнь я потеряла все контакты с друзьями,теперь хотелось бы найти своих друзей. 
 14.10.11 [13:02]

Ахиллес

>Новичок<

Личный кабинет

В 1920 году отец моей бабушки Бурло Фёдор с двумя ее младшими сестрами Мариной и Анной вернулся в Грецию.С тех времен связь утеряна. Хотелось бы отыскать их потомков, а возможно живы кто-нибудь из сестер. Бабушку фамилия Котко Ефимия Фёдоровна, проживала в хуторе Греки на Кубани. 
 19.12.11 [20:57]

madam Eleni

>Новичок<

Личный кабинет

19.12.11 [21:03]

madam Eleni

>Новичок<

Личный кабинет

Amber пишет:

Цитата:
Спасибо большое за ответ. Можно как-то с ними связаться-эл.почта или № телефона? Левасопулос Георгий,Константин и Янис-это ,возможно, сыновья моего крестного и его племянник-имена такие же.Заранее благодарна за помощь.

03.03.12 [20:14]

Scheridan

>Новичок<

Личный кабинет

В 20-х годах 20 века офицеры царской армии искали прибежище за рубежом. Так и мои родственники гонимые историей оказались в Греции. В 1928 году проживали в г. Солоники, ул. Арменопулус, д. 62, а присланные фотографии в 1932 году проживали в г. Афины, ул. Флоринис д. 14. Это был Волошанидис (Волошанович) Владимир Николаевич брат моего прадедушки - Волошановича Михаила Николаевича. Прадедушку коммунисты расстреляли в 1937 году в Краснодаре. Ищу родственников линии Волошанидис (Волошанович). Я пытаюсь собрать те камни которые были разбросаны в темные десятилетия советской инквизиции. ПОМОГИТЕ НАЙТИ КТО СМОЖЕТ!!! Мой e-mail: scheridan@yandex.ru 
 03.03.12 [20:14]

Scheridan

>Новичок<

Личный кабинет

В 20-х годах 20 века офицеры царской армии искали прибежище за рубежом. Так и мои родственники гонимые историей оказались в Греции. В 1928 году проживали в г. Солоники, ул. Арменопулус, д. 62, а присланные фотографии в 1932 году проживали в г. Афины, ул. Флоринис д. 14. Это был Волошанидис (Волошанович) Владимир Николаевич брат моего прадедушки - Волошановича Михаила Николаевича. Прадедушку коммунисты расстреляли в 1937 году в Краснодаре. Ищу родственников линии Волошанидис (Волошанович). Я пытаюсь собрать те камни которые были разбросаны в темные десятилетия советской инквизиции. ПОМОГИТЕ НАЙТИ КТО СМОЖЕТ!!! Мой e-mail: scheridan@yandex.ru 
 03.03.12 [20:17]

Scheridan

>Новичок<

Личный кабинет

Может кто знает как найти? 
 05.03.12 [00:18]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

Scheridan, обратитесь в Союз русских эмигрантов, возможно, помогут. Скажите, что мы направили.
Их сайт http://soruem.gr/

05.03.12 [22:03]

Scheridan

>Новичок<

Личный кабинет

A sait ne otkryvaetsa! 

Форум » В Греции всё есть » Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Сообщения: 11 - 20Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Греция Сегодня на Фейсбуке    Греция Сегодня ВКонтакте    Греция Сегодня на Гуглплюс    Греция Сегодня в Твиттере    Греция Сегодня в ЖЖ
Booking.com