]]>

ПутешествияПутешествия       ФорумФорум       Аренда автоАренда авто       Отели в ГрецииОтели       Такси в ГрецииТакси       Авиабилеты в ГрециюАвиабилеты       Трансфер по ГрецииТрансфер  
]]>
Вернуться к списку форумов

Сейчас на форумеСейчас на форуме

Тема: Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Форум » В Греции всё есть » Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Автор: Сообщение:
 18.05.10 [02:44]
Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!  

alex-16

>Новичок<

Личный кабинет

Хотелось бы,получить подсказки,как проще и быстрей найти родственников.Ведь Греция ОГРОМНА!!! Что предложите? 
 18.05.10 [10:13]
Re: Помощь в поиске родственников и друзей!!!!  

Marinella

>Исследователь<

Личный кабинет

alex-16
Здравствуйте! Получив Ваше письмо на личную почту, пыталась отправить ответ, но он постоянно возвращается, поэтому пишу здесь.
Быстрее всего найти родственников- дать объявления в русскоязычные газеты:
" Афинский курьер"- e-mail: AKgazeta@gmail.com ,
"Афины Еллас"( е-мэйл не знаю)..Объявления- бесплатно.
Газеты читают по всей Греции.

Удачи

18.05.10 [10:14]

Amber

>наместник Зевса<

Личный кабинет

alex-16, способов немного:
- писать на тематических греческих сайтах, как наш
- обратиться, сами знаете куда )) раньше у них был добровольный помощник в Салониках, Виктория Запуниди. Не знаю, продолжает ли она и сейчас помогать "Жди меня"
- иногда помогает пробить по телефонной книге, но вероятность, понимаете, не очень большая
- и как предложила Маринелла выше - через русскоязычную прессу. Еще есть две газеты - Омония и Экспресс-киниси

18.05.10 [23:27]

alex-16

>Новичок<

Личный кабинет

Спасибо, большое за подсказки! Попробую воспользоваться ими.В действительности,Вы помогаете в очень серьёзном деле и все, кому Вы поможете, будут Вам благодарны, а также автоматически станут Вашими друзьями! А с друзьями веселее, интереснее и проще жить! Не забудьте позвонить близким и друзьям,возможно именно сейчас, им нужна Ваша помощь или необходимость в общении.Ведь мы рождены чтобы помогать друг другу!!! 
 26.05.10 [09:36]

alex-16

>Новичок<

Личный кабинет

На сайте-одноклассники-нашёл сестричку! Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! 
 26.05.10 [09:39]

ВячесЛавЮ

>Первооткрыватель<

Личный кабинет

Ну вот и славненько!!! Будьте счастливы!
----------------------------------------
«Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда - в результате может вообще ничего не остаться». Станислав Ежи Лец "История - это ложь, с которой все согласны" Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)

06.06.10 [23:09]

mariya1984

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти свои корни моя фамилия Болдараки, прадед Болдараки Павел был греком с Греции,однофамильцев я так думаю нет,потому что фамилия редкая,происхождение,как я узнала от знакомых родом с Крита.. Сама я живу в Казахстане, и не в сосотоянии приехать в Грецию искать ,вот пишу вам может и чем нибудь поможете.Заранее благодарю 
 14.04.11 [20:15]

Soundsoul

>Новичок<

Личный кабинет

Здравствуйте! Я составляю родословную. Ищу родственников по линии рода Мавродиади. Известно, что мой прапрадед Аристарх Мавродиади (в то время - статский советник, преподаватель латинского и греческого языков, инспектор Каменец-Подольской гимназии) уехал на Родину (Крит) вместе с частью своих детей. Другие дети остались в России, один из них - мой прадед - Пётр Аристархович Мавродиади, профессор, известный гистолог.
Подробнее о роде Мавродиади здесь - http://soundsoul-aum.ucoz.ru/index/0-12
----------------------------------------
Род Мавродиади - http://soundsoul-aum.ucoz.ru/index/0-12

24.07.11 [18:18]

erika

>Новичок<

Личный кабинет

здравствуйте! у меня беда! пропал муж, Малахов Алексей 1962.г. рождения. работал в Греции в г. Аг.Теодори. 18.07.2011г. вышел из гостиницы без документов и пропал. мог потерять память! мог уехать и заблудиться! кто может помогите его найти! я сама из Латвии.

26.07.11 [10:00]

мадам

>Новичок<

Личный кабинет

Хочу узнать телефоны родственников или адрес электронной почты.Живут в Афинах или рядом.Левасопуло Афина-год рождения примерно 1960.Левасопуло Валентина-1960.Кто знает,прошу помочь. 

Форум » В Греции всё есть » Помощь в поиске родственников и друзей в Греции!!!!
Сообщения: 1 - 10Страницы:   1  2  3  4  5  Подписаться на эту тему
Форма ответа
  Заголовок:  
  Форматирование:
 Цвет шрифта:   Закрыть теги

Получать ответы по Email  

Booking.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Booking.com