Город: Faliraki Адрес: Agisandrou Номеров: 20 Описание: Комплекс White Palace находится в 2 минутах ходьбы от центра города Фалираки и в 5 минутах от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и бесплатная парковка.
Номера комплекса White Palace оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, DVD-плеером, бесплатным сейфом, а также располагают мини-кухней с холодильником и балконом с видом на бассейн или сад. Принадлежности для барбекю предоставляется бесплатно.
Кроме того, в распоряжении гостей комплекса White Palace плавательный бассейн с гидромассажной ванной. В баре у бассейна гости могут заказать закуски и освежающие коктейли. На 1 этаже находится интернет-кафе. Рядом расположены супермаркет, рестораны, клубы и бары.
На пляже гости могут заняться водными видами спорта, такими как катание на водных лыжах и кайтсерфинг. В непосредственной близости находится аквапарк, далее - нудистский пляж.
Важная информация: Отель сотрудничает с агентством проката автомобилей и может для вас доставить автомобиль в аэропорт или порт бесплатно. Пожалуйста, свяжитесь с менеджером для уточнения подробностей о данной услуге.
Ликёр из кумквата - визитная карточка острова Корфу.
Кумкват - китайский фрукт, который был завезён в Грецию всего 100 лет назад, хорошо прижился и стал популярным по всей Европе.