Одно из уникальных мест Греции – самый большой остров Крит. Он привлекает своей красотой. Гордые утесы, плодородные долины, таинственные пещеры, глубокие ущелья, тихие бухты – все это создает впечатление, будто вы попали если не в рай, то в сказку.
Я решила прогуляться по городу и подняться на самый верх к крепости, но заблудилась. Я попала в какие-то улочки, где вместо домов стояли полуразрушенные остовы без крыш, заросшие внутри колючками, среди которых бродили козы и овцы. Выглядело все это жутко
Город: NГЎfplion Адрес: Othonos 47 Номеров: 9 Описание: Отель Latini находится прямо в центре исторической части Нафплиона, всего в минуте ходьбы от берега моря. К услугам гостей индивидуально оформленные номера и кафе со столиками под пальмами.
В номерах отеля Latini имеются кондиционеры и балконы с беспрепятственными видами на гавань старого города или замок Паламиди. В номерах есть мини-бар, телевизор и бесплатный Wi-Fi.
В кафе Latini гости могут отведать местные блюда и вина из близлежащего винодельческого региона Немея.
Этот семейный отель удобно расположен для знакомства со старым городом. До археологического музея всего 5 минут ходьбы, а пристань, от которой отходят корабли к острову-форту Бурдзи, находится всего в квартале от отеля.
Family Hotel Latini
Добавил: Юра 2012-08-31 16:26:06
Family Hotel Latini
Добавил: Юра 2012-08-31 16:26:06
Family Hotel Latini
Добавил: Юра 2012-08-31 16:26:06
// вставляется перед комментариями зарегистрированных пользователей в файлаз папки Хоме - news.php, и т.д.