Греция – сказочно прекрасная и волшебная страна, в которую влюблены и Боги, и люди. Ведь именно здесь жили когда-то древние боги, которые, по легендам, правили всем миром и людскими поступками.
Информация для туристов об аэропорте «Македония» в Салониках. Табло аэропорта и авиабилеты. Как добраться до аэропорта - такси и общественный транспорт.
Город: Skafidia Адрес: Skafidia Номеров: 17 Описание: Отель Panorama расположен в розарии, в 500 метрах от пляжа Скафидия на полуострове Пелопоннес. К вашим услугам номера-студио с бесплатным Wi-Fi и отдельным балконом с видом на Ионическое море.
В каждом номере-студио отеля Panorama имеется мини-кухня с холодильником, плитой и обеденной зоной. Все они оборудованы кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с душем и туалетно-косметическими принадлежностями.
До центра Скафидии с тавернами и магазинами можно дойти за 5 минут. Древняя Олимпия находится в 30 км, а город Киллини - в 25 км. На территории апартаментов предоставляется бесплатная частная парковка.