Знаменитая фраза «в Греции всё есть» — не просто клише. Снег здесь тоже есть и даже много. И к Греции стоит присмотреться тем, кто ищет альтернативу горнолыжным курортам Кавказа и Альп или целебным источникам Карловых Вар.
Город: PlatГs YialГіs Адрес: Platis Yialos Номеров: 4 Описание: Гостевой дом Moschoula находится в 10 метрах от моря, в центре деревни Платис-Ялос. К услугам гостей традиционные номера и апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi.
Номера и апартаменты гостевого дома Moschoula имеют кафельный пол и оснащены кондиционером и деревянной мебелью. Таже в распоряжении гостей телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и собственная ванная комната с феном.
Номера-студио и апартаменты располагают полностью оборудованной кухней и обеденной зоной. Недалеко от гостевого дома находятся многочисленные рестораны и бары.
Рядом с гостевым домом также расположена автобусная остановка и бесплатная общественная парковка.