Мы наивно предполагали, что удастся за 18 дней проехать весь Пелопоннес. Кроме того, намечалось побывать в очередной раз в Афинах и Лутраки, съездить в Дельфы, где пока не были, встретить закат на мысе Сунион, и очутиться там, где позволят время и силы.
Город: Kalathas Адрес: Sarpidonos Номеров: 20 Описание: Комплекс апартаментов Giorgi's Blue с собственной кухней находится в 30 метрах от моря. К услугам гостей меблированный балкон с видом на Эгейское море, а также плавательный и детский бассейны.
Просторные апартаменты комплекса Giorgi's оснащены гостиной и обеденной зонами, спутниковым телевидением, радио и бесплатным Wi-Fi. Кроме того, в распоряжении гостей кондиционер и гладильные принадлежности.
Апартаменты Giorgi's оборудованы детской игровой площадкой, и гостям предлагаются услуги няни. В комплексе круглосуточно дежурит врач.
Ежедневный завтрак подают у бассейна, а напитки и закуски можно заказать в баре у бассейна с видом на залив. Окрестности Калатаса идеально подходят для занятий виндсерфингом и дайвингом.
До песчаного пляжа Калатас можно дойти пешком. Расстояние до города Ханья составляет 10 км, а до его международного аэропорта - 8 км. Рядом с комплексом имеется бесплатная общественная парковка.
// вставляется перед комментариями зарегистрированных пользователей в файлаз папки Хоме - news.php, и т.д.